ХЕЛП

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХЕЛП
Автор: МАРАТ (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Привет всем. У меня вот такая вот проблема. Радиатор охлаждения пропускает антифриз в районе пластика сверху, спецы говорят что не сделать. Может у кого то есть, я купил бы. Субару В4 твинтурбо 1999 г.в
 
 Re: ХЕЛП
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Известная болячка у радиаторов. Ремонтируется умельцами путем замены пластика на медный выполненный по форме пластика - дают гарантию 1500 -2000р Радиатор стоит 15тыс
 
 Re: ХЕЛП
Автор: Александр62 (---.dialup.sotcom.ru)
Дата:   давно

Я делал так. Снимал радиатор, разгинал все вокруг пластика и потом все сажал на герметик и обжимал заново. Но могут загнутики отломиться и надо быть готовым к замене все равно. Удачи!
 
 Re: ХЕЛП
Автор: SerP (---.SERVOTECH.macomnet.net)
Дата:   давно

неужели на турбо такой дорогой радиатор, я на свою за 4.3 т.р. купил. Импреза 1.8
 
 Re: ХЕЛП
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Хороший радиатор уже с металлическим бачком 26тыс.
 
 Re: ХЕЛП
Автор: SerP (---.SERVOTECH.macomnet.net)
Дата:   давно

лучше я 6 раз по 4 отдам, тем более что столько не живут :), плюс экономия от единоразовых гигантских вложений. Один минус- лишний раз антифриз слить.
 
 Re: ХЕЛП
Автор: ТОТ же (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Нет, я лучше поменяю его, просто его еще проблема найти, не все конторы его могут привезти, но все равно спасибо за совет. Все называют разные ценники от 9 т.р до 28!!!!!!! Тут еще предлагают радиатор от не турбовой Легаси, говорят что там какой то патрубок чуть длинее, что посоветуете!!!! Я думаю что он все равно не покатит,у него по моему заливная горловина есть, а у меня ее нет. Я ведь только неделю как на Субике езжу и уже головная боль и из карамана много барабулек на него выходит что то :(((((
 
 Re: ХЕЛП
Автор: SerP (---.SERVOTECH.macomnet.net)
Дата:   давно

Дык меняй конечно, я вот пытался клеить - @!#$@-с. Я брал в экзисте фирмы AVA по-моему, самый дешовый, пока вроде радиарит :)
 
 Re: ХЕЛП
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Если надо 28тыс и уже дорого обслуживать - продавай,подводных камней так сказать при эксплуатации намного больше ! Не ищи трудностей - пусть в мастерской перепояют бачок( у самого такой 1год без проблем) - дают гарантию ! Зачем заморачиваться ?
 
 Re: ХЕЛП
Автор: ТОТ же (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Спаисбо всем за советы и потдержку, нее продавать машину я не буду, хороша она все таки. Радиатор нашли в Япе за 11000 р будет в Тюмени через 4 недели, а так сваркой залепили вроде не льет, на первое время хватит....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024