to Mikhalych Машинка поживает - нормально. Я очень доволен. Для атмосферника - драйва просто дофига.

Давление в шинах - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Давление в шинах
Автор: Rainbow [Екатеринбург] (---.epn.ru)
Дата:   давно

to Mikhalych
Машинка поживает - нормально. Я очень доволен.
Для атмосферника - драйва просто дофига. Машина очень приемиста, хороший подхват на низких оборотах. Сейчас поставил 17" колеса - гонять стало еще веселее, особенно выполнять переставки на высокой скорости, собственно говоря по поводу них и ветка форума. Единственно хуже то, что машина стала жесче. Пробег реальный автомобиля состовляет 160т.км, поэтому после прохождения диагностик по двигателю и ходовой - оказалось что практически все у машины - не требут замены или уже установлено, за исключением линков, которые скоро заменю (все 4шт.) Хотя они очень изредка издаю какие либо постукивани. Жидкости все тоже свежие, даже масло в движке!!! Скрип задней двери - ПОБЕДИЛ. прочитал на форуме как это сделать - помогло.

Порадовали меня круз контроль и электопривод сидений - свойственные только для Т\25. Не порадовал подогрев дворников, от пользования которым на лобовухе была трещина (такой с аукциона пришел), которая у меня поползла дальше и я не раздумывая заменил стекло. На машине установлени большие зеркала заднего вида от Ниссана - очень удобно.

Расход бензина стабильный: город 14-15, траса 10-11. Хотя в субботу ехал со скоростью 170 с частыми обгонами и ускорениями - расход получился близок к городскому :) В Екатеринбурге Форестеров - дофига, а Т\25 кроме своего я не встречал. Давал нескольким знакомым заядлым автомобилистам прокатиться - радости было как у детей, хотя я все также радуюсь ОСОБЕННО ОТ УСКОРЕНИЯ.

Странно, что твоим знакомым Форик меньше понравился, чем Гран Вагон. Имхо, конечно, но на мой взгляд Форестер его во всем превосходит: Колесная база короче на 30см, вес меньше на 200кг!!!, клиренс выше на 20 мм, центр тяжести ниже, удельная мощность - больше, и салон на много круче. Хотя если, как говорится "Душа не лежит" - то может быть.

Так что товарисч Mikhalych, я ИСКРЕННЕ рад за тебя и за твое удачное преобретение. Как получишь машинку - поделись впечатлениями - интересно.
 
 Re: Давление в шинах
Автор: Mikhalych [Алматы] (---.200.141.64.adsl.online.kz)
Дата:   давно

2 Rainbow
Большое тебе спасибо!
А то я тоже Т25 в живую еще не щупал - видел только фотографии.
Получить должен в начале сентября - обязательно отпишусь.
Пока только фотка http://www.photohost.ru/showpicture.php?pictureid=42912&galleryid=0&user=2792&days=&sti=&or=0&marks=&pageid=1&v=0
Ссори за офф.
Удачи!
 
 Re: Давление в шинах
Автор: opasnik  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Rainbow объясни пожалуйста как при клиренсе на 20 мм выше, центр тяжести ниже.......у автомобилей с практически одинаковыми движками ??? Или там крепление двигателей настолько своеобразно???

....плин, после работы сафсем не думается :(((((
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024