Развал-схождение Хабаровск

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Развал-схождение Хабаровск
Автор: Koshar [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Где в Ха грамотно делают развал-схождение на Субару?

Legacy Wagon, TS-R, BH-5, MT
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Я делал на 555 оптический стенд, развал-схождение перед+зад = 700р.
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: Koshar [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А там по компьютеру?
т.е. там есть параметры легаси японского производства?

Legacy Wagon, TS-R, BH-5, MT
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Если хочешь по компьютеру - езжай на станцию 76-Экспресс (район поворота с Карла Маркса на Выборгскую, если ехать из центра - по левой стороне. Современный стенд с компьютером и лазерными датчиками. Делают хорошо. Можно предварительно позвонить по тел. 74-66-66.
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: Koshar [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я там как-то делал...
Сделали, выезжаю - ведёт вправо...
Потом переделывали там же, но другой мастер, сделал нормально.

Но осадок остался...

Legacy Wagon, TS-R, BH-5, MT
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

На 555 тоже с компьютером. Не буду клястся что в проге есть твой BH-5, Но я на BH-9 делал после покупки, он подобрал какой-то подходящий. Всё пучком резину не жрет. Тяги нет.
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

делал на 76 экспресс делают х.е.рова!!!
а на станции вел ран возле заправки нк альянс подороге на мост выезд в еврейку сделали очень бодра да и на 555 ничего но дороже чем везде!
кстати я нашёл 95 бенз по 16,8 роснефти бензин лучше чем нкашный,азс возле дончанки по дороге на мч1
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: Начинающий Субаровод (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

В КАМАЗ центре зовут женя есть база на ВСЕ я все машины там делаю в т ч и субары
осадка не будет!
EZ30-R
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: Koshar [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 guvva:Про бензин: ты льёшь 95? мне сказали, что в мой движок надо 98.
А где гарантия, что он и будет там хороший? А 98 там есть хороший?

2 Начинающий Субаровод: а у тебя 3-х литровый ланкастер или просто вагон?

Legacy Wagon, TS-R, BH-5, MT
 
 Re: Развал-схождение Хабаровск
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

не переживай 95 запроста переваривает + кастрол тбе ето на турбовом а твой движёк даже с радостью!
гарантий я тебе точно не дам, но 2 зимы на роснефтиском бензе пуск легче так как в нем более легкие фракции и они легче восплоленяются и лучше сгорает,да и не бодяжат его хотя черт его знает!
пример из жизни с 31 декабря по 2 января стояли 2 импрезы не заводились,стояли мерзли на улице пока их доблесные хозяева пили за новый год решили завести машины ,моя с первого раза как всегда завелась а у друга нефига клемы кинули покрутили завелась пока машины грелись у меня конденсато 0 глушак сухой у него грам 100-150 воды ввиде капель вылетело!и такая картина что зимой и летом!
бенз роснефти гораздо лучше чем нк и прочее,я немного связан с заводами производителями реконструкция и более современное оборудование в комсомольске а бенз они делают 92/95 а 98 привозной юкоса,хотя сейчас юкос ето уже часть роснефти!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024