Екатеринбург

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Екатеринбург
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Вчера наблюдал у Вас в городе 2 легася твинтурбовых Синий и Белый..
красавцы.. Эт чьи если не секрет?? проблем нет? а то мне сказали что оочень редкий автомобиль
 
 Re: Екатеринбург
Автор: Aexor (82.195.4.---)
Дата:   давно

Ты где капиталился? Если в "Юмаксе" на Крестинского то там не 2 а 22 можно увидеть. Достаточно их уже в городе. Недавно открылся второй оф. дилер "Субару", по причине ох...енного спроса на Субарики в городе. "Компания "НИККО МОТОРС" - второй по счету официальный дилер SUBARU в Свердловской области. Решение о появлении еще одного дилера было принято официальным импортером марки SUBARU в России компанией "Субару Мотор" в связи со значительным увеличением объема продаж автомобилей этой марки в Екатеринбурге и области. По этому показателю Екатеринбург третий в России после Москвы и Санкт-Петербурга" - конец цитаты. Реально новых Аутбэков, фориков, и импрез чуть ли не больше чем Тойот стало. Причем 90% Импрез - WRX и STI, на работу мимо салона езжу 1-2 раза в неделю автовозы с новыми разгружаются, короче скоро чую инфаркт от белой зависти схвачу.
 
 Re: Екатеринбург
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

везет некоторым...........
 
 Re: Екатеринбург
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Я тоже заметил,плюнуть нельзя чтоб не попасть в субарика..
Очень много машин.. любят у васих чтоль ?? :))
Я на Щорса капиталился,
Ну правильно.. бабла много, поэтому и машин много хороших и дорогих, или у кого мало хочет тоже выделится из толпы.. :)
 
 Re: Екатеринбург
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.38.35.---)
Дата:   давно

Я очень люблю :)
 
 Re: Екатеринбург
Автор: Александр, Ектб (81.91.57.---)
Дата:   давно

Синий мой, может быть. Я второго турбового пока не встречал. Может не там езжу.
 
 Re: Екатеринбург
Автор: serg45  (---.photon.ru)
Дата:   давно

сколько ремонт обошолся и что менял ?
 
 Re: Екатеринбург
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 Александр, Ектб
Эт не ты в субару на щорса был? Я на черной подъезжал с крылом.. в смысле забирал ее оттуда

2 serg45
Поставили новый коленвал, вкладыши прокладки, ремень грм, натяжители ролики, свечи, масла фильтра,
За все про все с з/ч отдал 65000р.
 
 Re: Екатеринбург
Автор: Александр, Ектб (81.91.57.---)
Дата:   давно

Я был там вечером, сдавал на диагностику всего-всего. Перед светофором оставливась черная с крылом, как у самолета. Этт ты был наверное. Короче проверили, продиагностировали. Криминала нет. Свеси поменяли, да датчик холостого помыли. Колбасить перестало, мотор шуршит так приятно. Доволен остался. Хочу еще на Крестинкского к Петрову съездить. Чем больше инфы, тем лучче. Кстати почту посмотри, вопросик есть.
 
 Re: Екатеринбург
Автор: vital_74 (---.fnet2.ae21vek.ru)
Дата:   давно

Кто что может сказать насчет сервиса "Восток" в промышленном переулке?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024