Бильштайн на Ланк.

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бильштайн на Ланк.
Автор: Александр, Ектб (81.91.57.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Вопрос такого плана. Встанут ли Бильштайны от В4 RSK на Аутбэк, он Ланк?
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

обычно наоборот делают .
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это как, выкидывают Бильштайн с Легаси и ставят стойки от Ланкастера?
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: ТТм (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Крыша сьехала у народа что ли от названия Ланкастер. Нет такой отдельной модели ,а модели есть Легаси Вагон и модификации Легаси Вагона.
Например корпус ВН9 отличается только пластиковым бампером и подвеской , все остальное все одинаковое,тот же EJ25 и все остальное.
Легаси Вагон 250Т на бильштайнах и руль Момо ,может стоить дороже
модификации Ланкастер. Я не верил, но убедился ,что бильштейн могут похоже пожизненно ходить на Легаси. Выкидывать Бильштайн это дурость от незнания. Я на Легаси легче прохожу грунтовку чем ,Ланкастер которого мотает неслабо. А про повороты уже говорить не стоит.Выбрать для комплектовки весьма дорогие стойки Субару наверное действительно нужна философия и собственная позиция ,в отличии отТойеты ,что озабочена только количеством выпускаемых машин и прибылью. На Калдине и на год не хватает стоек,вся машина гуляет,скрипы в любом месте,зимой пока не прогреется вся деревяная.
Я в свое время я не стал покупать Ланкастер бело-коричнего мерзкого цвета, с салоном такого же колорита.Взял серебристый Легаси Вагон 250Т 2.5л. Поднял немного 1.8см алюминевыми проставками под стойки.
Резина на 215/60/16 , бордюры не мешают,рулится также. Стоили это 12тыс. вместо 16 за название Ланкастер.
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: EDD (62.231.174.---)
Дата:   давно

ТО ТТм

А это не Вы продаете оного серебристого 98 г вып.
и стоит билштайн?
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Машины просто под разное заточены - настройки подвески (углы-ходы) и стойки разные. Потому как GT оно и есть GT. а Ланк - это почти представительский класс для Мягкого перемещения пятой точки, жены, детей и набора для барбекю.
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

2 ТТм. странно. говоришь, 250Т может стоить дороже Ланкастера, а сам купил его на 25% дешевле последнего. убитый чоль? Я не считаю себя умнее инженера Субару, поэтому взял Ланкастера вместо того, чтоб поднимать ТСР.
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: EDD (62.231.174.---)
Дата:   давно

Ребята а на обоих модификациях вагонов с двигом 2.5 стоят стандартно билштайн? или это послепродажный тюнинг?
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: ТТм (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Для 123: просьба внимательно смотреть каталог и аукцион по Легаси Вагон 1998-2000г ,кроме модификации ADA , Ланкастер и Легаси Вагон с EJ25 ,по цене существенно не отличаются.А народу у нас парили ,глубоко по разной цене,что обьясняется плохими дорогами и умелой рекламной раскруткой. И честно говоря если бы не мерзкая бело-коричневая окраска я бы тогда купил Ланкастер ,тк думал что это какая-то особенная модель.
Это сейчас я как-то начал разбираться.А так кому что нравится.!
 
 Re: Бильштайн на Ланк.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

не выкидывают бильштайн с легаси . а выкидывают с легаси каябу штатную ( далеко не на всех бильштайн в стоке стоит ) и ставят стойки от ланкастера . плюс проставки . ( таким образом повышают клиренс )



а вот@!#$ так делают , я не знаю ......


так как себе я вообще поставил JIC ( аналог TEIN ) .
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024