датчик(и) на блоке климата за решеточкой ?

Как работает климат - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как работает климат
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

датчик(и) на блоке климата за решеточкой ?

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Как работает климат
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

В режимах так и не разобрался за три года. Есть Авто, Экон-Авто, Экон. Практически постоянно тычу кнопки и переключаю так как мне надо, а то на Авто сильно в морду дует. На Авто режиме переключает направление и мощность вентилятора, на Экон дует в том направлении которое задаешь и мощность не меняется, Экон-Авто не понял до сих пор (больше на дорогу смотрю :-)). Кнопкой обдува стекол пользуюсь редко.
Там еще фишка есть про которую я не знал, если на кнопку Авто долго нажать ячркость подсветки меняется.
В этом году холодить хуже стало. Я залез под бардачок туда где фильтр салона должен вставляться и промыл пропылесосил аккуратно соты радиатора. Чего там только не было пыль, войлок какой-то, собачья шерсть, хвоя от лиственницы, листочки растений, все это было влажное и пованивало. После чистки стало холодить нормально. Удивляюсь как это япошка за 5 лет умудрился меньше загадить систему чем я за 3 года, когда машину брал там было сухо и чисто.
 
 Re: Как работает климат
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

2 Димон: год авто какой? Если 98 и позднее - смотри гофрочку от термодатчика к водительским ногам (я уже писал про это не так давно)
 
 Re: Как работает климат
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

ТурбоЛесник, много нового сказал... пойду яркость регулировать, и зта.. фильтр на всех Фориках? на С/20 97 он есть???

Подпись
 
 Re: Как работает климат
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 ТурбоЛесник
А подробнее - как удалось радиатор промыть. Никак не получилось и пришлось снимать. Или на легасе все очень сильно отличается?
 
 Re: Как работает климат
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Насчет фильтра, на каких он есть нет точной инфы. На праворукие 97 вообще по каталогам не пробивается, но место под него на моем точно есть. На твоем надо смотреть.

Радиатор помыл без особого фанатизма. Просто подставил тазик, смочил обильно радиатор мыльным раствором с автошампунем КЕРХЕРовским, тер несильно щеткой из хозмагазина, сполоснул. Так повторял до почти чистой воды.

Как работает климат? Сейчас вспомнил, что Форик мне достался с мануалом, поискать надо в гараже. Там все понятно, как в комиксе для малограмотных нарисовано все. Я его полистал в первый день да и забросил куда-то. Одно из этого мануала усвоил твердо - нельзя ездить на крыше Форика свесив ноги в люк! Х.з. почему запомнилось, у меня ведь без люка :-)
 
 Re: Как работает климат
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Блин, у меня хуже. Радиатор в пластиковом коробе, не снимая короб доступ к радиатору недостаточный. А снять - только отсоединять трубки.
 
 Re: Как работает климат
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

ТурбоЛесник

Обьясни как яркость менял, ни фига не получается... если просто на АВТО жать...

Подпись
 
 Re: Как работает климат
Автор: 141 (---.s37.n-sk.ru)
Дата:   давно

Яркость меняется на стандартную от пониженной ( при включенных габаритах) включи габариты - ККонтроль притухнет, зажми auto и КК вернется на дневную яркость!
 
 Re: Как работает климат
Автор: Ar (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня яркость меняется если жать на OFF.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024