Покупка субы и перегонка в Ростов

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: Новый (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Народ подскажите насколько данная процедура реальна и вообще найти на аукционах левый руль возможно?
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: tracker [Ростов] (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Привет земляку! Я из Новочеркасска, эту тему только что отрабатывал со своим знакомым из Владика (тоже субарист).
Есть в джапии леворульные, но это то, что в европы-америки поставляется. Я сам хотел движок японский, а кузов евро - шиш!
Поэтому, если нужна "левая" - ищи у нас, или бери правую и перекидывай руль. Я пошёл вторым путём.
Если чего интересно - давай в мыло.
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: Alexandr [Владивосток] (212.107.209.---)
Дата:   давно

Ребята, простите за глупый вопрос: а чем правый хуже левого? И еще - зачем руль перекидывать? Она, простите, от того, что в ней кто-то покопается лучше станет?
Без обид конечно, но такое ощущение, что у вас там на западе предрассудки какие-то... Англичане вон - не глупые люди, и ездеют спокойно и на правом руле и на левом, и в кукурузу не дуют...
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: ЯНовичок (82.162.58.---)
Дата:   давно

Предлагают Impreza WRX левый руль (японская переделанная) 98 год коробка, если интересно дам контакт.
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: tracker [Ростов] (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Жил бы я в Англии с левосторонним движением - и не думал бы.
Сам себе ЧЕСТНО признайся: ну неудобно, а порой и опасно, правый руль при правостороннем движении.
То, что во Владике 99% ездят на правом руле - так это от того, что у вас эти тачки довольно дёшевы + качество. Т.е. вы идёте на компромисс между риском и дешевизной; я это признаю и не осуждаю. Да и леворульного толкового авто у вас негде взять, ну или почти.
А нам, "консерваторам", как-то спокойней с левым.
Тема левый-правый тёрлась миллион раз, каждый сделал свой выбор.
Кроме того, ликвидность правых авто у нас намного хуже левых - об этом тоже не нужно забывать.
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: tracker [Ростов] (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

2 ЯНовичок: а где перекид делали?
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: Новый (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мой майл eevgen77@mail.ru , это для tracker , что касаеться ЯНовичок мне интересно предложение ,что за машина?
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: Alexandr [Владивосток] (212.107.209.---)
Дата:   давно

to tracker: про ликвидность - ты прав. Обсуждать не хочу, не вижу смысла, просто на твой вопрос, дам честный ответ (без предвзятости) - мне, лично, правый - удобнее. Насчет опасности - не вижу никакой разницы - от дурной головы ничего не спасет.
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: Alexandr [Владивосток] (212.107.209.---)
Дата:   давно

Кстати, есть у нас контора небольшая "MM tuning". Когда был обладателем тойоты, поехал стойки к ним ставить новые каябовские, пока они занимались с машиной, посмотрел у них две импрезы, одна правая, а другая левая. Спросил удивленно, где они ее нарыли, оказалось - переделали. С виду - ну очень качественно. Спрашиваю - нафига козе баян? Говорят - на запад отправлять. Контакты конторы должны быть где-то здесь на сайте, я на них так и вышел в свое время.
 
 Re: Покупка субы и перегонка в Ростов
Автор: tracker [Ростов] (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

2 Alexandr: я, кстати, не совсем уж противник правого руля. Знаю, что от 1-го часа до 2х-3х дней адаптация происходит, но (очень прагматично):
- ликвидность - никуда не денешься :(
- жена взяла вилы наперевес, эти бабьи штучки известны
- ходит у нас фраза " А чё правый? На левый денег не хватает?" :)
Последнее - так, до кучи, не волнует.
Вообщем, "мир-дружба, прекратить огонь!"
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024