НЕ полный привод.

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НЕ полный привод.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Авто - Суба Легаси Вагон в комплектации Брайтон (праворульная) 93 года выпуска, мотор 2,0 (EJ20), АКПП. Вот фотка: http://www.journals.ru/attach/328/32721/336851.jpg

У меня такое ощущение, что привод у меня тока передний, потому как если резко дать газу на песке к примеру, то в букс срывается тока перед, а зад не буксует... и вот в деревне на горку крутую полез, перед свистит, буксует, а зад не подталкивает... это как понимать?
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

А под машину загляни и увидишь карданный вал и привода к задним колесам...или не увидишь...
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Допустим я там всё это увижу, может что-то ещё быть причиной?? может быть вискомуфта??
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

не вискомуфта, а задняя часть автомата.... сдохла... к доктору... :-((
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

да, мож злополучный предохранитель вставлен - срочно убрать и повторить тесты - если без изменений - срочно к доктору...
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Не гоните в архив и не пинайте ногами, где посмотреть этот предохранитель есть он там или нет?
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

под капотом на задней стороне стакана правой стойки. коробочка с крышкой на 1 предохранитель. с надписью FWD. правда если он стоит, должна лампа на панели гореть.... но она может и перегореть....
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Э брат, такая же фигня. Тут мастер мне один говорит (я думаю это правда, так как именно он мою машину до меня обслуживал, и в книге так нарисовано) в конце коробки (АКПП) есть отдельная часть (снимается без снятия АКПП с машины) там внутри пакет фрикционов управляемых саленоидом Они передают момент на зад. Если лампа на панели не грит- саленоид жив (его слова). Если при еэтом не влючается зад- умерли фрикционы. Я узнавал во Владе 4450 руб- новые (пакет) . Вот буду себе заказывать. НО у меня этот механизм уже регулировали. Там можно подложить регулировочные шайбы и фрикционы еще походят. Так что не се так плохо, як кажется :). Ищи спеца.
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Спасибо за помощь!
 
 Re: НЕ полный привод.
Автор: джек (---.219.1.152.uralcom.com)
Дата:   давно

Где во Владе можно найти эти диски ? У меня задок рывками включается!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024