Аукцион

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Аукцион
Автор: Char (217.74.171.---)
Дата:   давно

Народ здравствуйте! Уже давно присматриваюсь к SUBARU. Хочу брать Легаси Б4 с турбой на палке. Интересует вопрос по аукциону. Может кто подскажет: на аукционах предоставляют достоверную информацию о пробеге, ведь состояние турбованного двигателя напрямую зависит от пробега (если не так прошу поправить). Может кто то подкинет адресок аукциона, или какой либо конторы которая занимается поставкой авто с аукционов.

Заранее благодарю!
 
 Re: Аукцион
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Ну ты и вопрос задал )))))
Контор очень много и у каждой есть довольные и не довольные клиенты.
На аукционах в подавляющем большинстве информация правдивая, хотя есть и другое мнение.
Пробег, ИМХО, для турбового движка особого значения не играет, так как турбосубу можно при хорошем желании убить и за 10-20 тыщ., Так что тут уж как повезет, но помнить надо одно - турбосубары люди покупают для драйва, а не за хлебом в соседний магазин ездить, но бывают опять же исключения.
Тут надо искать поставщика, который несет ответственность за поставленное авто. Я, к примеру, брал у ПРАВТО, дак они объявляют, что несут ответственность за машины в рамках аукционного листа. НО, в реалии их ответственность ограничена суммой их комисионных, и если вылезет что то серьезное , то они могут отказаться чинить или предложат вернуть деньги, а вот когда вернут я не знаю, но подозреваю что после продажи машины.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Аукцион
Автор: lunix  (---.atnet.ru)
Дата:   давно

2_Midas: Так ты остался доволен ПРАВТО? Привезли то, что возжелал или были косяки?
 
 Re: Аукцион
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Привезли всё кеак надо. Всё хорошо, но есть и маленькие минусы.
1. Просил фотки из Владика - обещали но не сделали.
2. Аукционный лист (оригинал) - не дали.
3. Основной ключ с дистанционкой (указан в аукционнике) - не дали, обещали что позже привезут, но уже 3 месяца тишина.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Аукцион
Автор: Char (217.74.171.---)
Дата:   давно

Midas спасибо за ответ. Я сам порылся нашел кое что. Как я понимаю, ответственность фирмы не несут никакой. За отдельную плату предоставляют тебе возможность взять машинку с аукциона, привозят, а там уж какой японец попался: честный, или нет! :).

Народ как взять машинку с турбой и потом не обломаться?
 
 Re: Аукцион
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно


Народ как взять машинку с турбой и потом не обломаться?

Ответ очень простой - Езжай к официальным дилерам и бери новую тачку.

А на счет б/у - если бы здесь знали ответ на твой вопрос, то все бы и ездили на турбе.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Аукцион
Автор: lunix  (---.atnet.ru)
Дата:   давно

>Привезли всё кеак надо. Всё хорошо, но есть и маленькие минусы.
>1. Просил фотки из Владика - обещали но не сделали.

А смысл в этих фотках? Смотреть и умиляться?

>2. Аукционный лист (оригинал) - не дали.

Так тебе машину или клочок бумаги?

>3. Основной ключ с дистанционкой (указан в аукционнике) - не дали, обещали что позже привезут, но уже 3 месяца тишина.

А что вместо него? Как машину то заводить? :)

Аукционник они тебе переводили?

p.s. Вроде как ПРАВТО несет ответственность за состояние мотора и трансмиссии, по-крайней мере так они декларируют на сайте. При личном общении с ними так и сказали, что просто не берут убитых турбоавто, только если клиент упрется :)

p.p.s. Это не реклама ПРАВТО. Просто лично мне из недельного общения с различными поставщиками эти показались более вменяемыми про критерию: цена/какчество.



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024