Взрыв в салоне!!!!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Взрыв в салоне!!!!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ЧЁРТ!!!! У брательника в форестере взорвался фейрверк, который слева возле ног крепится. Песдес, оплавился коврики, и пластмаска сбоку. Брат с грязными штанами стоит, ждёт меня возле родительского дома, на обед ехал. Хорошо, что я свою ракету на Новый год сжёг!! Кстати, нафига они нужны?
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Это как же так?Ведь для того,чтобы фальшфейер загорелся-его нужно поджечь!Сам он загореться не может!!!
А нужны они в Япии для того,чтобы в условиях ограниченной видимости подать сигнал бедствия.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Фальшвеер нужен для подачи сигналов другим транспортным средствам и машинистам локомотивов, если твоя машина создает препятствия их движению, а иным способом известить их об этом ты не можешь.

Принимая во внимание то, что сюда они попадают в большинстве случаев просроченными (на них всегда есть дата окончания срока хранения), я предпочитаю не хранить их в машине- сжигаю на различных праздниках.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: Константин г.Орел  (80.76.177.---)
Дата:   давно

Энто эсли например заглох на переезде ж/д, то зажигаешь факел и бежишь навстречу паровозу махая им и ждешь остановки поезда, если машинист успеет ручник дернуть. Или произошла авария на дороге в тумане. Вариантов использования масса.
Говорят они имеют свой срок эксплуатации и периодически требуют замены. Могут сами самовозгораться. Я свою шашку сжег на рыбалке по пьяной лавочке, горела минут 5 точно. Удивляюсь, как у твоего брата машина цела осталась.
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Говорит, ковром сбил и прижал к полу, поеду посмотрю...
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Пошел свою сожгу срочно!!!! (шашку, а не машину) :))

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Короче, ничё страшного. коврик викидывать, покрытие пола слева сгорело, плассмаса рядом с бардачком оплавилась, воняет сильно, братан напуган и трясётся. Всё произошло во дворе рядом с домом, уже успел остановится и собирался выходить...Повезло, можно сказать :)
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Страсти мордасти какие то ;-))
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: Mikhalych [Алматы] (---.200.141.85.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Прикольно! Это все равно что спичка сама по себе загорелась:-)
 
 Re: Взрыв в салоне!!!!
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

А где там этот фальшфейер?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024