нулевик

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 нулевик
Автор: t|tb (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Хочется поставить в Форестер т\тб нулевик в форуме по этому поводу говорили, что надо менять расходомер. Стоит ли.? Может он будет врать?

Говорят что буст портит двигатель.? так ли это., езжу год пока не заметил
 
 Re: нулевик
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

расходомер менять не надо .

надо будет переходное кольцо вытачить .


это во первых .

во вторых нифига он тебе не даст . сам по себе .

в третьих движку убьешь быстро .
 
 Re: нулевик
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

У меня вот стоит и ничего. Мне друзья говорят типа ну его -выкини. Движок засрёшь. А я купил с таким нулевиком уже и оригинал исчес вместе с бывшим хозяином, а то бы поставил.
НО!
Езжу уже 4 месяца , мою его на всякий пожарный раз в месяц. Обрабатываю пропиткой. Нареканий нет. Тянет прекрасно. Правда у меня не турбовый ej25.
 
 Re: нулевик
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

мою его на всякий пожарный раз в месяц. Обрабатываю пропиткой


--------------- ты просто чудо владелец .


я такие тонкости народу даже не обьясняю :-)


так то конечно он будет работать .
 
 Re: нулевик
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

даже при таком уходе, куча "каки" пролетает, проверено на себе.
почемуто какойто налет образуется на датчике расхода воздуха, какая то хрень оседает на стенках впуска.
а потом кричим, что почему-то движка долго ездить не хочет, странно, почему? :-)
 
 Re: нулевик
Автор: -DIESEL-  (82.162.105.---)
Дата:   давно

А мне пришел SG-5 с грибком, хочу поставить нормальный фильтр. Подскажите пожалуйста, подойдет ли кожух от SF-5?
 
 Re: нулевик
Автор: MATRIX (85.28.213.---)
Дата:   давно

забудьте про нулевик мы не в германии живем где дороги пеной моют и идеальная чистота. это засиралова двига. зачем вам эти 5 лошадей.
я понимаю если у вас тюнинг глубокий не менее 400 лосей и выезжаете на ней 2 раза в неделю чтобы рвать всех, вот тогда нужен нулевик.
а так забудьте про него.
 
 Re: нулевик
Автор: AlexSPb (217.170.91.---)
Дата:   давно

народ, а если просто фильтр пониженного сопротивления в штатное место, типа K&N, GreenFilter и тд. из хлопка, толк будет в плане хорошей фильтрации и добавления нескольких лс, надо ли чё с расходомером делать или же штаный оригинальный фильтр не хуже? Помимо этого впыск буду делать свободнее и ECU перепрошивать. Всё на Легаси-турбо спек Б в новом кузове.
 
 Re: нулевик
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

вы что постоянно на драге участвуете или соседа на тойоте обогнать не можете что хотиьте добавит несколько лошадей на короткое время путем убивания двигателя при НЕОБСЛУЖИВАНИИ данного фильтра нулевого сопротивления.У меня товарищь все с ауди тт гоняется,уже наддув до 1-67 дошел,уже гонит масло со всех соединений,осталось на нитрос перейти,и все на штатном бензе и без всяких нулевиков,просто нужно определится-машина нужна для утверждения перед сопнрниками или для повседневки НО с запасом чтобы не сплаховать на публике,у меня авенсис лгко берет 210 и без всяких ограничителей и поверьте на трассе очень интересно смотреть задыхающихся мощных японцев
 
 Re: нулевик
Автор: MATRIX (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

san-san а они бля непонимают нах
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024