Был я тока что на СТО Озадачивал наших техников дабы таких машин они не часто видят. Ну и что вы

Звуки - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Звуки
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Был я тока что на СТО Озадачивал наших техников дабы таких машин они не часто видят. Ну и что вы думаете По поводу скрипа.
Кочали беднягу минут 30 а он там с фонендоскопом лазил и говорит мол это не резинки и не линки и даже не салинблоки говорит что ксрипит сама пружина сли резинка между последней и чашечкой. Придется сегодня на ночь загонять будут все разбирать и проверять саму пружину! а по поводу побрякивония так ни чего и не сказали посмотрели все мол вроде впоряде.
 
 Re: Звуки
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

У меня тоже поскрипывает, Наши супер сервисники грешат на аморт (шли бы боком волки), я лично и парни которые смотрели грешу на резинки( звук характерный), заказал резинки под хомуты на стабилизатор поперечки. Поменяю посмотрю чего далее

sanek_ch, определишь что такое - напиши
 
 Re: Звуки
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

у меня побрякивает спереди иногда, найти не могут - и я не парюсь, потом вылезет.....
попробовал рецепт лечения скрипа задней двери (подгиб боковых железячек двери в которые упираются какие-то штуковины на кузове); месяц проехал и пока доволен :-)

Форь 97г.в.
 
 Re: Звуки
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Ну все скрип отремонтировали оказалась резинка между пружиной и чашечкой заменилои и полный порядок.
 
 Re: Звуки
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

А как примерно звук проявлялся и в какие моменты? Где менял?
 
 Re: Звуки
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Ну звуки. Кода медленно едеш по ямкам. Скрип отчетливо слышно было в салоне. Можно еще проверить на СТО подсказали попробывать резинки смочить какуюнибудь жидкостью чтоб можно было смыть водой потом или намочить обыкновенным Н2О. Если сКрип изменится или может вообще пропасть то точно резинки а делал я на СТО "Троя" в Чите!
 
 Re: Звуки
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Резинка стоит 170-200руб!
 
 Re: Звуки
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

Понятно, а у тебя случайно кода запчасти не осталось или ее наименования??? У нас тут на столько классные спецы в автомагазинах, что хрен чего найдут пока пальцем не ткнешь! Резинка которая внизу? или там сверху еще что-то есть?
 
 Re: Звуки
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Я точно узнаю на СТО тебе напишу что да как!
 
 Re: Звуки
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

Поменял я резинки две как раз такие с прорезями, но скрип не исчез. Сейчас закажу стойки стабилизатора.... Ну и мастера у нас, хрен чего знают
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024