Срочно посоветуйте, капиталка или замена

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: pegas_75 (82.162.155.---)
Дата:   давно

Мужики всем привет, срочно встал вопрос , капиталки движка, либо его замена, по бабосам то и на то выходит, а вот по здравому смыслу, купить можно кота в мешке. и потом опять капиталка.
Что посаветуете, я больше скланяюсь к капиталке.
Всем кто меня знает сообщаю разобрались с стуком, который доносится между АКПП и движкой, в четвертом цилиндре стучит, как мне сказали мастера калено, типа вкладиши сносились.
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

откапиталишь и будешь дальше ехдить.. а так купишь... и может сразу опять на капиталку.. где гарантии?
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: pegas_75 (82.162.155.---)
Дата:   давно

Спасибо, за поддержку, я думал больше мнений будет, походу всем по х...., пока петух самих не клюнет. Не дай бог конешно, ни кому не желаю.
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

хочешь чтобы за тебя кто-то решил?
доводы за и против ты видишь сам, решать тебе.
Был бы какой нибудь конкретный тех.вопрос - услышал бы много теорий и советов.
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Ну а если человек ты везучий можешь и купить мотор глядишь повезет достанется новый лучше старого будет!
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Я в ткаой ситуации купил контрактный. 2,5л. Но это потому, что ни кто не хотел браться Субу капиталить. Вообщем пришлось. Но не жалею ни грамма :) . Доволен как удав. После замены движки с первой попытки: чирк и завелся. Даже в сервисе где менял сказали что далеко не всегда так. Да и теперь только радует. Масло не ест, заводится хорошо. Прет как танк если не газовать, а если газовать- то как низколетящий бомбардировщик :)
Повезло короче с контрактным двигом. Лотерея.
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

А у тебя до этого какой двигатель был? И какая машина? Кстати сколько сейчас движка стоит?
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

бери только контрактный,во первых-если не пойдет-то через 10 дней назад(у нас так) а во вторых-потом свой весь со временем по запчастям распродаж(в лет причем) и вернешь часть денег,проверено
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Распродаю ЕЖ 25 по частям ! :) А можно и целиком (пока поддон не открутил, чтоб подогрев делать)
Есть все, заводится, в переднем правом цилиндре (если смотреть под капот) компрессия - 0. В остальных ровная. Но заводился и ездил. Я на нем приехал в сервис своим ходом на замену двига. Примерно в том же районе стучит. Стучит сильно. Масло жрал 4 л/пол дня.
2 sanek_ch: если вопрос ко мне, то до этого тоже ЕЖ25 был. Движка встала с доставкой самолетом с Владика, маслом, заменой всех сальников и ремней 60 т.руб. (в т.ч. 10 установка)
 
 Re: Срочно посоветуйте, капиталка или замена
Автор: Zalex [Красноярск] (80.253.230.---)
Дата:   давно

Я откапиталил - через 3 тысячи оборвало шатун. Теперь поставил контрактный - песня, тьфу три раза.

Toyota Vista VX, SV41, 3S, 96 г.в.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024