Уважаемый san-san про одинаковый размер знаю,соблюдаю и других поучаю. Наверное хватило того что

Вискомуфта! будь она не ладна - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: maken [Almaty] (212.116.248.---)
Дата:   давно

Уважаемый san-san про одинаковый размер знаю,соблюдаю и других поучаю.
Наверное хватило того что пару раз стартанул со свистом да поупражнялся зимой в скольжении,но всё равно могли бы понадёжней придумать,здаётся мне простой torsen на ауди понадежней будет.
Муфту кстати уже заказал привезут через неделю из О.А.Э.за 400уе,благо оказалась там а то пришлось тащить из Японии а энто подороже да и дольше,работа150уе делайте выводы!
Берегите муфту будь она не ладна!
механическийOUTBACK2001
 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Не, че та у тебя не то, ты хоть заскользись а это не влияет, поспрашивай местных "палочников" - почти никто такого не слышал, если конечно совсем уж не насиловал машину где ни попадя и пятаки не нарезал до посинения. А из финляндии это как, новая что-ли, а почему тогда из финляндии, и что это за салон такой.
Ну не повезло тебе с муфтой, зато повезло с машиной, а про ауди, как бы это лучше сказать - ну и купи ауди, отдай людям аутбэк, пусть мучаются.
 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: maken [Almaty] (212.116.248.---)
Дата:   давно

Не Леонидыч ауди я юзать не стану! я ток японские уважаю, ну и мерс ну энтот конечно только для понтов можно.
Да масловый,раньше когда не совсем офицально продавали таскали со склада в финляндии,наверно дешевле так,сейчас наверное напрямую везут не знаю,а ещё у нас начали обнавленных лесников продавать,но честно что-то они перемудрили с мордой,как-то дёшево смотриться,зато зеркала большие энто здорово
Честно сильно не насиловал,у одного такой-же и моего года он тоже менял чуть больше наездил,говорит по песку поездил побуксовал и всё,может дефект какой.У жены Легаси 94 но там вроде всё ок!
Поживём увидем.
механическийOUTBACK2001
 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

Не уж-то и мне придется менять муфту... как-то не охота... Действительно ли из-за нее может быть хуже другим агрегатам? Мне тут сказали, что ездить можно, тока не газовать в поворотах сильно :) т.е. аккуратно.. но блин, этож скучно :)
 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

у меня кент в походе был и по гравийке на спущеном заднем шуровал пока трещать в коробке не начало.Сменил запаску,естессно она другого диаметра,проехал 80 км и тоже нагревается и коробка трещит и дергается(мехоника турбо)остановится,покурит и опять так едет,нет чтобы хоть на передок поставить,тогда бы задок хоть не самоблокировался,вобщем приехал и плачет,колеса купил,одни убытки,пояснил я ему что убытки еще впереди,люфты в трансмиссии стали очень большие и лязгает ходовка сильно,
 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: maken [Almaty] (212.116.248.---)
Дата:   давно

Да san-san тему говорит,появляются люфты и когда сбрасываешь скорость раздаётся не большой стук и толчёк. Ведь когдаповарачиваешь колеса передка и задка с разной скоростью вращаться начинают происходит повидемому блокировка муфты и она начинает просто рвать трансмисию,у меня лично очень сильно аж тачка дёргается как припадочная,резину тоже грысть будет,но это когда уже совсем хана, у меня чёто нет желания эксперементировать,поэтому меняю пока не влетел на ремонт коробки.
А интересно на автомате такая херня случается?
Может всё дело в том что на ручке есть пониженая,я лично часто ей пользовался?
механический outback2001
 
 Re: Вискомуфта! будь она не ладна
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

У меня понижайки нет. А стрюкает где-то спереди, когда во двор заезжаю (поворот на 90 град) Машина не дергается.. А стрюканье... сначала думал что колесо за что-то задевает
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024