Спасибо ребятам на Зейской

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Спасибо ребятам на Зейской
Автор: VasyaV (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

И на старуху бывает проруха.. Некоторое время назад моя лошадь легась-ГТ стала хуже тянуть на больших оборотах при максимальной нагрузке. На оборотах до 5000 всё было как и раньше, а после 5000 явно стал меньше тягловый момент. На седанский подъем я мог ехать лишь 140. Позор! При этом мотор работал ровно, заводился идеально и не подтраивал. Я далеко не новичок в машинах, и поэтому наиболее вероятной причиной посчитал неисправность топливной системы: либо фильтр, либо бензонасос, либо форсунки. При неисправности системы зажигания (свечи или катушки) машина бы обязательно подтраивала, особенно при наборе газа. Этого не было. Я тщательно проверил топливную магистраль, поставил манометр в топливную систему, сменил фильтры и бензонасос.. Ничего не помогало! Давление топлива было хорошее, не проседало. Хотел уже чистить форсунки, заехал на Зейскую (это во Владивостоке). Парень, услышав мои симптомы, сразу сказал сменить свечи, это мол характерная болезнь таких моторов. Про свечи я конечно думал, но оставлял эту причину как наименее вероятную. Свечи я сменил и всё сразу стало хорошо. Фу, наконец-то!
 
 Re: Спасибо ребятам на Зейской
Автор: phoom  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ребята с Зейской молодцы, вылечели мой Форик.
Спасибо!
 
 Re: Спасибо ребятам на Зейской
Автор: violent [владивосток] (81.2.50.---)
Дата:   давно

Адресс в студию, пожалуйста...
Интересны цены на ремонт кстати -)
Сколько стоило поменять свечи на GT?
 
 Re: Спасибо ребятам на Зейской
Автор: violent [владивосток] (81.2.50.---)
Дата:   давно

Адресс в студию, пожалуйста-)
to VasyaV (---.prim.dsv.ru) -- Сколько стоило поменять свечи на GT?
 
 Re: Спасибо ребятам на Зейской
Автор: VasyaV (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Не знаю. Я сам менял свечки, дело не очень хитрое. Только свечник нужен тонкостенный и удлинитель определенной длины. Подлезть нелегко, но можно. Расположена эта мастерская на Зейской, метров 50 от шиномонтажки вверх (монтажка по дороге от баляева до луговой). Мастерская расположена в гаражных боксах, почему-то нет никаких вывесок. Но в будние дни можно найти по признаку - там вокруг стоит несколько субариков :-)



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024