to all Спасибо, понятно. Кнопки включения обогрева лобового стекла у меня нет, хотя нити обогрева

Обогрев лобового стекла - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: Kevin (---.s7.ru)
Дата:   давно

to all

Спасибо, понятно. Кнопки включения обогрева лобового стекла у меня нет, хотя нити обогрева есть... :-(
Странно все это, ну да ладно, прийдется жить без него.
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: Дэй (81.9.63.---)
Дата:   давно

А вообще... скажите, насколько полезна эта кнопка подогрева лобового стекла в районе дворников? Как ей пользоваться и как часто?
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: opasnik  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

IMHO удобно (конечно не кнопка, а сам подогрев в районе стеклоочистителей), т.к. теплый воздух из дефлекторов дует чуть выше той зоны, в которой находятся стеклоочистители. Если стеклоочистители во льду, то быстрее оттаивают. Но, к сожалению, у меня такого нет :(
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: Basset [Киев] (---.82.144.201.24.stat-8.volia.net)
Дата:   давно

Как всегда палка о двух концах, если в зоне обогревателей появляеся скол от камешка (как у меня) то использование подогревателей приводит к мгновенному увеличению трещины, и толковые ребята, которые стекла ремонтируют, даже не берутся эти трещины заделывать, по их данным это болезнь всез стекол с подогревом, независимо от марки. Если стекло абсолютно новое, то проблем нет. Хорошо хоть что у меня трещина пошла не вверх, а параллельно нитям обогревателя, хотя к зиме все равно менять уже буду, только вот думаю, брать подогрев или нет...

Forester 2000 2,0 S-Turbo, 170 лосей, АКПП, европеец.
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

А может стекло у тебя от другой машины? Кнопка сия в Форике должна стоять на общей панели кнопок - на твоей справа от руля. Если ее нет, вероятно стекло меняное. Но ты можешь купить такую кнопку и тебе на СТО поделючат к ней обогрев стекла, благо он уже имеется..
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

Подогрев дворников - вещь крайне полезнаяю Особенно когда мокурый снег налипает на эти двоники. А так завелся, включил подогрев - и через несколько минут там только капельки воды
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

ну , тока при t выше - 10. Дальше - что мёртвому припарка :))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

При минус 10 мокрый снег обычно уже не мокрый ))) и так противно не налипает..
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

налипает налипает , на тёплый лобовик на стоянке :)))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Обогрев лобового стекла
Автор: ben (213.228.120.---)
Дата:   давно

подогрев лобового стекла на фориках появился в моделях 2000-го года...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024