Новосибирцы! Подскажите кто знает

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: ТурбоЛесник (80.73.77.---)
Дата:   давно

Собираюсь по делам в Новосиб, пробуду там четыре дня, один день свободный.
Хочу заменить покоцаный номерной знак от авто. Есть ли у вас в городе производство этих номеров. Я бы привез свой старый чтобы поменять на такой же, но без дефектов.
Если есть такая контора, то хорошо бы еще и телефон получить, надо узнать что из документов туда необходимо предоставить.
Во Владивостоке есть такая контора где-то "на Заре", но получить ее номер телефона тут на форумах не получилось. А тут такая оказия в Новосибирск подвернулась.
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю такая контора есть. Сейчас позвоню, уточню.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Знакомый восстанавливал себе номера, поделился инфой:

Контора находится на Авиастроителей, 30. Нужно писать заявление с указанием номера, который нужно восстановить. Какие при этом нужны документы, человек не помнит. Скорее всего обычного водительского комплекта хватит. Они собирают заявления и раз в неделю производят выдачу (пятница, 10 утра).

Делалось всё это несколько месяцев назад, поэтому за абсолютную достоверность приведённых данных не отвечаю. Телефона к сожалению нет.

Удачи.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: Chippolino [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я там был, они делают только взамен испорченному номеру.
...... но есть и исключения в нашем славном городе :)))

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: Tomich (---.csd.tsu.ru)
Дата:   давно

А через ГАИ по замене номерных агрегатов. Никак?
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: ТурбоЛесник (80.73.77.---)
Дата:   давно

2Tomich

Через ГАИ долго, я в другом городе живу. А тут мысль простая, привез испорченный номер, сдал, получил такой же, но новенький.

2\\AleXiuS// - спасибо за адрес

Узнать бы номер телефона конторы на Авистроителей, 30, хочу заранее договориться о срочном заказе, у меня мало времени будет.
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

тел. 271-05-10 при себе необходимо иметь паспорт, водительское удостоверение и оба номера.
 
 Re: Новосибирцы! Подскажите кто знает
Автор: ТурбоЛесник (80.73.77.---)
Дата:   давно

2Начинающий - спасибо!
Позвонил, не делают там наш регион 14, матрицы говорят нет :-(.
Ладно, буду выяснять где наш регион заказывают, и запланирую туда командировку.



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024