ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: Vaksa (213.228.121.---)
Дата:   давно

расскажите что ль мне про форестер ттб. по субъективным ощущениям так вроде полный привод врубается когда надо а мастер на сто говорит что коли нет результатов на подъемнике так и привода полного нет. где то я слышал что ттб как то хитро это делает. не так как стб тем более что по снегу врубается вроде и задний мост. утешьте блин и где распайку на часы взять скажите очень хочется.
вечно с вами.
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: CyberArmy (---.62.sinor.ru)
Дата:   давно

С будуна чтоль ?
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

нет в процессе.....
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: Vaksa (213.228.120.---)
Дата:   давно

не очень смешно. по делу чтоль сказать нечего?
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: SBA [москва] (80.86.244.---)
Дата:   давно

А что по делу то написать, коль ты какую-то хренотень сам написал ?
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Cходи на сервер субару.ру, там есть для ВСЕХ понятное описание полного привода субару - почитай. А то пока SBA прав - пишешь хренотень и хочешь ответов.
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: Vaksa (213.228.121.---)
Дата:   давно

базару нет, форумчане. доступно объяснили. хренотень так хренотень. хотя как посмотреть. может сумбур, или бардак, но вот хренотень вряд ли. а так можно быть и попроще. х зн может я по другому писать и не умею. в общем спасибо.
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: SBA [москва] (80.86.244.---)
Дата:   давно

2Vaksa:
А ты вообще что спросить то хотел ?
Без обид.
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: Vaksa (213.228.121.---)
Дата:   давно

туSBA:
приобрел форик ттб. состояние хорошее. испытал по всякому. загнал в сервис не официальный а так к кулибину в общем.(но кулибин проверенный надежный). он поднимает машину на подъемнике и тут выясняется что колеса передние крутятся а задние нет. не понять то ли это особенности комплектации ттб, что на подъемнике не подключает задний мост, то ли косяк в машине. утешает то что по субъективным ощущениям (на гравии, льду, при разгоне) задний мост подключается но как то вяло. делаю свой вывод, что в этом отличие ттб от стб, что так и должно быть, тем более у 3-х товарищей машины той же комплектации и симптомы те же. но все ж таки хочется знать четко, наверняка сталкивались близко с такими вещами. объясните тупинамбуру, что ж он купил, наконец.
 
 Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Автор: SBA [москва] (80.86.244.---)
Дата:   давно

2 Vaksa:
Если на подъёмнике вы колёса руками крутите - это фигня.
Если на работающей машине при включеной передаче "D" не вращаются задние колёса - у тебя проблема с многодисковой гидромуфтой (вместо межосевого дифа на МКП) или с соленоидом её включения.
Твой Кулибин должен это знать лучше меня (я всего 12 лет занимаюсь машинами).
Можешь проверить ещё так: выехай на лёд и дай газ в пол. Результат - @!#$а машины должна стремиться обогнать морду. Ты это должен почувствовать. В компл-ии TTb стоит задний дифф LCD и отсутствует система VDC.

Очень не люблю я по клаве тыкать пальцами. А ты в каком городе ? Неужели у вас никто Субару не знает ?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024