Эй,горнолыжный Кузбасс...

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

Все субаролюбы как правило путешественники,поэтому просьба намякнуть,открылись-ли спуски для катания на лыжах,Шерегеш,Белово,Междуреченск?Также как дела обстоят и под Красноярском,на Гладенькой Саяногорска?Дайте знать-засиделся.
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: ак0095 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Все субаролюбы как правило путешественники,поэтому просьба намякнуть,открылись-ли спуски для катания на лыжах,Шерегеш,Белово,Междуреченск?Также как дела обстоят и под Красноярском,на Гладенькой Саяногорска?Дайте знать-засиделся.



привет из новосибирска. в геше - открытие 4.11., но мы едем с 9 по 14 - пьянствовать и чуть-чуть кататься. о горе в белово - не знаю. в междуре снег будет готов для катания в середине декабря - еду туда в районе 12.12. хочу вырваться на гладенькую, но пока не знаю. а вообще - хочу в белокуриху - по соотношению цены, сервиса и качества горы - на мой взгляд - лучшее место. если соберешься - пиши на адрес.
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: Шаман (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Информация по гладенькой на сайте - http://www.ski-gladenkaya.ru

На сегодняшний день там см. 20 снегу а надо, как говорят минимум 1 м. в прошлом году открытие состоялось в 20-х числах декабря, в этом планируют к серидине ноября...если будет минусовая погода, то пушками искусственного снега надуют...
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

http://ski-club.org.ru/a-gesh.shtml
Кто едет? Вопрос почти риторический.

:)
может пропланируем ? покатаемсо ! да заодно и познакомимсо!

Я в Белово. Золотая горка ещё закрыта.... да и чесно сказать.... после Геша я никуда не хочу ;)
На Гладенькой в прошлом году чуть не убилсо.... и не впечатлила меня Гладенькая...
чисто спортивня трасса...
я больше по пухляку и лесу прикалываюсь. Лыжи.

179433320 ася.. стучите если что...

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

В Шерегеше, вроде как, открытие сезона на этих выходных.
http://www.mustag.ru

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: dmitri-i (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

выезжаем в Геш завтра (04,11), постоянно мониторим снег, его на сегодняшнее утро уже на вершине порядка 1,5 метров, у подножия 1,1м (инфа от 9-00 03,11), снегопад продолжается (рекомендуют захватить лопаты :) ) офиц. открытие - 5.11 (помоему) так же бонусы от тур-оператора, скипасы на 3 дня всего 150 рублеф :)))
очень приятно
до встречи на горе!!! :)
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Хорошо вам, у нас в этом плане еще конь не валялся...
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

съездил 5 ноября,на день всего,снег большой и липкий,конечно трассу еще не утюжат,народу море,машину некуда поставить,КАТАТЬСЯ ТРУДНО ОЧЕНЬ,к обеду уже все-(стали руки мои как ноги,стали ноги мои-как брррррусья) (вроде по Рождественскому) да,обонементы по 700 руб на день,и он не действует на правые подъемники,там свои.Вобщем начало есть,хоть и тяжелое.А дорого_ВИЛЫ,по горам на третьей и в букс,марковнмк впереди полз как пешеход,пришлось дорогу ему протаривать.Отдельная тема-бензин НЕ ДОЛИВАЮТ ВЕЗДЕ,брал по 40 литров,по два деления сверху датчика остается,к себе доехал-также лью 50,а бенз не входит.лучше по 20 заливать и почаще.Удачи всем,думаю на след. выходные поближе,в Гурьевск под Белово,кто знает-включат подьемники или нет?(на Золотой горке)
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: Jafar-1 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Приезжайте к нам на Эльбрус!
Катание практически круглогодично

Мы находимся щас в Кемерово
Пордскажите куда не дорого и с человеческими условиями можно поехать покататься


Артур
 
 Re: Эй,горнолыжный Кузбасс...
Автор: PRODEN [Кемерово] (217.116.133.---)
Дата:   давно

пока никуда рядом....снега нормального нет...ежели только за выходные в гурьевске не навалило либо в шерегеш на зеленку
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024