Попробуй почистить инжектора ультразвуком, промывка топливной системы не всегда дает положительный

Холодный запуск - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Холодный запуск
Автор: Skala 1995 (62.33.128.---)
Дата:   давно

Попробуй почистить инжектора ультразвуком, промывка топливной системы не всегда дает положительный результат.
 
 Re: Холодный запуск
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

Пофилосовствуем:если выгоняя самогонку дойти до стадии,когда идет уже ОБРАТ(вроде правильно написал,а может ОБРАД) ну не важно,там градусов 20 и цвет уже мутный .Так вот попробуйте из него сделать что-то подобное сорокоградусное,и еще попытаться зажечь(кстати есть способ как проверить градусы водки при помощи спичек,но об этом позже) продолжаем,не горит ОБРАТ этот,так и бензины наши,ну плохо горят,конечно если в горячий коллектор впрыскивать-то все окей,так и солярка в бензодвигателе будет работать ,если не глуша подать.Ео на холодную важна испаряемость,поэтому и бензины тоже зимние.А что мы заливаем,неизвестно,да и к тому же на момент доставки на колонку концентрация заводского бенза меняется при помощи наших рук (их,бензовладельцев),а компьютер в машине впрыскивает при запуске только ту порцию,что заложена в программе.Ну не хватает летучих фракций чтобы с пинка завести.Но у товарища-же заводится с первого раза.А если у него форсункипри износе льют больше,если пропускают за ночь ,если наконец компрессия выше именно на холодном двигателе,а не на горячем,как мы привыкли мерить.Все-же большая чаша весов в сторону бензина,и современные двигателя даже выкидывают ЧЕК предупреждая нас о неполном сгорании топлива и засоре окружающей среды,так что запуск со второй попытки мне кажется нормальное явление на всех автомобилях,ну а если уж кое-как заводится и потом еще стреляет в воздухан,то конечно надо искать причину бедной смеси
 
 Re: Холодный запуск
Автор: Черный Лесник (---.154.196.230.adsl.online.kz)
Дата:   давно

кто то писал что форсунки с керамикой и боятся ультразвука!
 
 Re: Холодный запуск
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

а если бенз 92 залить, при этом выкатать 98? попробуй.
 
 Re: Холодный запуск
Автор: Judjin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

замени ДПДЗ
 
 Re: Холодный запуск
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

а я... а я....
у меня пока что до -15 заводится с первого раза.
(тьфу*3)

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Холодный запуск
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

То san-san:

Согласен с тобой про бенз на все 100%.
 
 Re: Холодный запуск
Автор: smaxs (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не знаю мой на 95 и заводится и едет лучше
 
 Re: Холодный запуск
Автор: Judjin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

проверено 92 и ДПДЗ, а форсунки ультразвуком чистить плохо, я как металлург технолог Вам говорю, лучше менять
 
 Re: Холодный запуск
Автор: Nomer 1 (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Мучился, мучился и пришол к выводу что хорошо заводится только когда при повороте ключа (два раза) даёш поработать топливному насосу, только затем (на третий поворот ключа) пуск.
Кстати топливный насос прекрасно слышно "в утренней тишине".
Форестер 99г. -турбо
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024