Развал

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Развал
Автор: kilovatov (---.energy.spb.ru)
Дата:   давно

Господа, подскажите. вчера делал развал-сходимость на Ланкастера, так потом когда получил распечатку обнаружил что мастер сделал мне по данным subaru legacy которая до 99 года делалась (то есть кузов BG), у меня ланкастер 98 года, то есть кузов ВН.
отсюда вопросы:
1. Есть ли разница в установках между легаси/аутбек
2. Есть ли разница в установках между кузовами BG и ВН

Заранее спасибо
 
 Re: Развал
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

По уму делать, то есть разница. А по жизни... Главное, чтобы углы на левой и правой стороне не отличались.
 
 Re: Развал
Автор: kilovatov (---.energy.spb.ru)
Дата:   давно

стоит ли мне сейчас ехать и предъявлять что мастер протупил??

и все таки разница между ланкастером\легаси или в кузовах??
 
 Re: Развал
Автор: Skyway [Кр-ск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

По параметрам отличия не знаю, но в компе у него по любому должны быть и BG9 и BH9...
 
 Re: Развал
Автор: kilovatov (---.energy.spb.ru)
Дата:   давно

вчера съездил поругался, взял распечатку и сравнивали с BH аутбеком, данные разняться, но в допуски попал нормально и в те и в другие, так что переделывать не стал заставлять :)
 
 Re: Развал
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.109.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстати , меня давненько вопрос беспокоит: по яповским данным сход-развал делать или всётаки по евроаналогам( с учётом поперечного уклона дорожного полотна при правостороннем движении)?
Ктонить пробывал?( при условии , что они вообще отличаются )

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Развал
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

при чем тут уклон дороги,в инструкциях даны данные по левому и правому колесу одинаковые,хотя я сам уже подстраиваю при пробной поездке,но вот тянуть машину как правило в сторону начинает от разности износа колес.их отбалонсированности и тд,вобщем приходится сначала повозится с колесами,с их перестановкой,а потом доводить развалом,и это долго и хлопотно,при простом исходе дела и когда направленая резина то приходится заваливат одно колесо.И еще.при регулировках на стендах(когда все сделано в точку) при небольшом уводе в сторону начинает есть резину сразу,поэтому грамотно все-же сделать так,чтобы и в нормы попасть и чуть увести развал чтобы не тянуло.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024