Помогите с В4

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Помогите с В4
Автор: Sega/z [Екатеринбург] (---.245-242-213.telenet.ru)
Дата:   давно

В сентябре этого года пригнал из новосибы себе в Екатеринбург В4 2000г.в. Поехал к петрову он сказал что чек энжин лампочка подключена к зарядке. Я отчлючил и она стала гореть!!. Еще я заметил что расход по городу у меня больше 20литров!!!!Но это фигня потомучто горела она из за неисправного лямбда зонда переднего!
Петров мне привез его через 2 недели но какойто 5-ти проводной , что то перепаял и поставил!. Ну думаю все прощай расход 20 литров! Но оказалось что расход остался тот же самый!
Я поехал снова ! Мне подключили тестер и сказали , что все датчики в порядке и работают правильно!! И что расход наверное бо0льшой из за того что я быстро гоняю!
Я собрал всю волю в кулак и стал 3 дня подряд ездить по праьвому ряду вместе с дедушками как можно тише, но это мне не помогло на 40 литрах я проезжал по городу не больше 190км!!!!

Я читал на форумах что аналогичное авто кушало 12-15литров !

Кто нибудь знает что мне нужно еще поменять ААА????
 
 Re: Помогите с В4
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Если турба - то так и жрет,может обнулить комп забыли?
 
 Re: Помогите с В4
Автор: Александр, ЕКТБ (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Большой расход не только лямбдой определяется. Форсунки, свечи, манера езды. Может у тебя разгон сумашедший или машина тюненая. У меня разгон бодрый, но по трассе в 14 укладываюсь.
 
 Re: Помогите с В4
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

вроде первая лямда 4-х проводная - обычная, а вот вторая 5-и проводная - широкополосная. нельзя подключить широкополосную вместо обычной, фигня получиться.
если я не прав, поправте.
 
 Re: Помогите с В4
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

почему нельзя ? широкополосная же лучше ? более точна . более быстра

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Помогите с В4
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

а кривулька отклика совпадает???? НЕТ, тото же :-)
 
 Re: Помогите с В4
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ясно . вообще непонятно зачем он ему 5 проводковую запихал .

проблем то нет 4- х проводную взять

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Помогите с В4
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

а вот это правильный вопрос!!!
бош + разъём от 10-ки (чтобы не паять) = решение проблемы...
 
 Re: Помогите с В4
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

и трех проводную нет проблем взять .

я про четырех проводную затупил . сам просто себе такую воткнул , и забыл уже что трехпроводковую надо :-)

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024