У меня на безпробежной машине на спидометре было 96ккм, а ремень поменян на 97ккм, обидно что дата

пробег скручен - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: пробег скручен
Автор: Jen___ (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

У меня на безпробежной машине на спидометре было 96ккм, а ремень поменян на 97ккм, обидно что дата была стерта.
Вся Япония в районе Токио, это большая деревня и средняя скорость движения 40км/ч, т.к. через 100м везде светофоры. Платных мостов там не видел, дороги встречаются, но их немного.
 
 Re: пробег скручен
Автор: lenin (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня было 15 правых и на всех был скручен спидометр,раньше японцы не крутили,крутили наши,потом и ускоглазые научились.Для япочат,авто это второй дом,если не первый.Волею судьбы в94 приобрел новую Ниву,за 3 месяца лета наездил 30 тыс,вроде и не ездил часто.5 летнего японца с пробегом меньше 100 000 найти в Японии очень трудно,и вообще самые лучшие это 5-7 летки,как правило проходят хорошую обкатку при хорошем сервисе.
 
 Re: пробег скручен
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

"5 летнего японца с пробегом меньше 100 000 найти в Японии очень трудно" - туфта полная...
почитай инфу с аукционов - у машин 6-ти лет пробег от 50 до 120 в среднем варьируется, причем у 80% пробег менее 100 тыс. км!
 
 Re: пробег скручен
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

может мы все не туда идем,тоесть споры наши не в ту сторону.предлагаю просто обозначить явные места в автомобиле субару(не про все машины спорить) показывающие на пробег реальный по вашему мнению.начну с себя-Легаси 1999,брал трехлетку в германии,пробег 93 тыс,Акпп,фаркоп,руль обычный-ваще как новый,сегодня пробег 150 тыс,руль таким и остался(повторюсь-не МОМО,тот явно вытирается)педаль тормоза при этом пробеге явно выглядит на твердую четверку,все углы на взгляд одинаковы,педаль газа также.На сидениях нет боковых потертостей и промятостей,на своей двери у ручки открывания внутри обивка имеет пятно вытертости,светлее.Стекло лобовое в мелком песке,стекло родное и от щеток нет царапин,на водительском стекле двери тоже нет.Мотор весь сухой,на коробке потеют сальники приводов и место сапунов из коробки вверху.Люк начал протикать-решил просто за пять минут,ничего не снимая.Да,коврики родные-фирменнын субару и нет дыр,хотя видел на многих с меньшими пробегами на одометре.А,еще двери,начинают проседать,как правило водительская,летом решу проблему,резинки на дверях не свистят,хоть и делался бок и все разбиралось там.На внутренних шрусах еле уловимые трещинки,наружные вечные-пластик.Ремень грм 150 тыс пробег,вот-вот заменю,хотя легко читаются метки на ремне для установки,а буквы тем более.ну вроде поверхностно все.
 
 Re: пробег скручен
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

+ ко всему вышесказанному износ тормозных дисков надо смотреть...
 
 Re: пробег скручен
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

состояние машин разное у всех,недавно купил ALLION ему только исполнилось три года а накрутили ему уже 297000 км,состояние отличное салон движ кузов,все на 40000,никакими дедовскими методами никто не определит и я тоже/хотя у меня их было не 15 а может 1015/и наоборот на следующий день щелкаю премио такую же пробег 67000,в салоне выращивали свиней,по каждому элементу он или она ударили молоточком,ходовка гремит,масло с завода не менялось уже кокс, все относительно
 
 Re: пробег скручен
Автор: kl (80.89.3.---)
Дата:   давно

интересно а как скручивают цифровые одометры?
 
 Re: пробег скручен
Автор: CyberArmy (---.cn.ru)
Дата:   давно

На цифровых - если бесплатно, то токороводящую полоску перерезать или перешоркать на первой цифре одометра, за 500 рубов пзушку перепрограммить.
Моя статистика... попадались мои машины все с сервисными книжками, из 3-х у самой первой пробег был скручен ровно на 50000 км, нашёл сам и уверен в этом, на последней по приходу 126300 чему вполне верю и нашёл подтверждения, в акпп меняли масло на 87000, но масло и сейчас пахнет свежим дэксом.
Продавали много машин с пробегами 230-290 т.км, но состояние по кузову и салону на 4, претензий от покупанов не было. Видел WRXы с пробегом 60-70 тыков с текущими редукторами и глухими турбинами, были легаси с пробегом 190 т.км и живым двигателем и турбинами по RSM ехал 7,42 на автомате и кузове BG5.

Пробег это не главное в машине.
 
 Re: пробег скручен
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

У меня пробег около 145 тыс. Руль обычный - не вытерт совсем. Стекла стоят родные есть небольшие сколы, от щеток следов не видно, только на мокрую. Коврик водительский с рваной дыркой под левой пяткой, остальные как новые. Накладки вполне целые, не протертые и не сбитые, но их легко снять с педали может поменяли. Сиденья передние слегка промяты под @!#$ой, ткань немного ворсится, особенно на боковых удерживающих подушках. В салоне вроди все.
Двигатель сухой. Побежала помпа еще с родным тасолом. Внутрение пыльники на приводах в мелких трещинках, ширшавые, наружные нормальные. Внутренние ШРУСы в смазке с пылью, но уровень в дифе всегда в норме - не сальники. Снизу некоторые болты в ржавчине.
 
 Re: пробег скручен
Автор: V i t a l i (62.205.163.---)
Дата:   давно

Мазда -Форд тел стар 97г который я купил во Владе, оказался с не сосмотанным пробегом. Аукционника небыло...,типа потеряли...
Аукционник в электронной форме своего форда я нашел случайно, через пол года на сайте AUTO.VL.RU я был весьма удивлен и обрадован. Как ребята говорили так и оказалось126.000 км. пробег. Приятно знать ,что покупаешь машины у порядочных людей.
А они сами толком не знали ,что аукционник там весит,в смысле в аукционной статистике.
Так что AUTO.VL.RU -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024