В Москве сперли правый руль

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В Москве сперли правый руль
Автор: anton sichov (---.el-sv.ru)
Дата:   давно

3 недели назад в Москве увели тачку Toyota Prius 1998.
ПРАВЫЙ РУЛЬ.

Скорее всего увели на запчасти, так как на них их просто нет.

3 недели пробовал найти сам. Успехов ноль.

Хочу предостереч всех владельцев правого руля в Москве.

Правый руль уже не гарантия от угона.

Вот так. такая страна замечательная у нас. еб их всех
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жуть какая, вроде не очень дорогая машина, удивительно. Мне вот говорили, что их вообще не прут. Буду тогда сигналку ставить
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Видимо сразу не поняли что руль справа...
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

кому-то понадобился мощный аккумулятор на дачу
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: mihail767 [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Машины которые не угоняют не существует. Просто какие-то больше, какие-то меньше.
"Правый руль уже не гарантия от угона." - откуда такая информация? Вы хотите сказать что например несколько лет назад не угнали ни одну машину с правым рулем?
Вчера слышал статистику по угонам, наименее угоняемыми в Москве оказались ситроены, там порядка нескольких штук угнано(4 что ли), на что диджей по радио сказал, что владельцы ситроенов могут не беспокоиться, но блин 4-то штуки угнали!!! И хоть вероятность того что это будет ваш автомобиль очень мала, но она есть!!! А некоторые считают, ну раз не угоняют, то нафиг сигналку, стоянку, буду ставить машину где придеться... и сами увеличивают шансы на угон своей машины.

А вам конечно сочувствую :-(

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: 111gfg (---.rencap.com)
Дата:   давно

Надо страховать авто от угона- и можешь ставить где угодно и без сигнализации.
Считаю сигналка никогда не спасет от угона т.к. те кто угоняят знает как с ней справиться, причем с любой.
У меня нет сигнализации- и сплю спокойно, если у кого-нибудь она завоет.
И не трясусь за авто свое.
Пусть угоняют - куплю поновей - а страховщики пусть платят - это их работа.
Только учтите - авто каждый день уменьшает свою стоимость - поэтому если вам авто оценили на 10 000 то вы их никогда не получите - а получите например 9200
;-) но мою машину оценили дороже чем ее можно продать - стоит она примерно 8800 :-))
вот и вся математика...
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

На авто без сигналки увеличивающиу коэффициент по страховке, также увеличивающий, если ночью машина стоит не в гараже или стоянке. Поэтому за несколько лет. Сигнализация все равно окупится, да и от шпаны помогает.
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: calvera  (213.33.195.---)
Дата:   давно

хочу закон- 99 лет тюрьмы за угон, на худой конец лет 15
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: 111gfg (---.rencap.com)
Дата:   давно

Не надо стремиться к тому чтобы стоимость сигнализации окупилась, непонятно зачем это нужно????
Необходимо получить гарантию того, что в случае кражи или повреждения авто (даже шпаной) Вы быстро и эффективно получили возмещение убытка.
Вот это стремление оправданно.

А прислушиваться ко всевозможным ночным звукам - это реальный геморой.
Если Вы купите авто, и постоянно будете прибывать в состоянии "опасности" , то лучше ходить пешком - авто не для Вас.
А "пищалки" - это огромный бизнес - и нехрена они не помагают.
 
 Re: В Москве сперли правый руль
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А сегодня утром в Екатеринбурге угнали красную "копейку". По радио слышал.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024