Вопрос про печку! :) Опять...

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет!

У всех в поиске проблема в том, что печка не греет. У меня наоборот - даже на 18.5 печка греет так, что при -15 за бортом сидеть жарковато, особенно ногам. При 25 она греет еще жарче, а больше я не пробовал :) Собственно, про 25 и выше я не против, но в чем может быть дело, что она на 18.5 таким горячим воздухом дует? На 18 градусах идет нормальный, холодный забортный воздух.

Ездить некомфортно. Что можно сделать? Машина - Forester, кузов SF.

Варианты ответа у меня самого:

1. Особенность машины, исправить нельзя.
2. При установки сигнализации дернули какой-то там датчик (по поиску видел похожую тему, на какой картинке датчик в FAST'е?).
3. Глюк у печки/заслонки/кранчика.
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Пункт2
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: pkasy [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

там резиновая трубка с климат контроля почти в ноги. если снять, то будет перегревать салон

Subary Legacy Wagon '96 TS type R
Год жизни (подо мной): Расход 12.22 л/100 км, Стоимость владения 449.73 руб/100 км.
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: kalmik (---.esoo.ru)
Дата:   давно

для информации. никаких крантиков там нет. есть только воздушная заслонка. вот может в ней и причина.
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: juj (---.wom.ru)
Дата:   давно

тема актуальна. проблема встала после замены радиатора.
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: Tiger 29A  (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

Посмотрел возле педалей. Там, где идет воздуховод на ноги водителя, выходит белый тройничок.

Один конец - в воздуховод (ну, это понятно).

Второй конец - наверх, к нему подключен гофрированный шланг. Я так понимаю, это на датчик температуры на палени климат-контроля. Подключен ли шланг сверху (на палени) - не видно.

Третий конец смотрит в сторону заслонки и _не_заглушен_.

Все правильно?
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

правильно. гофрированный шланчик идет к панельке климатики. а тройник этот внутри сконфигурирован так, чтобы воздух из салона просасывало из салона мимо датчика температуры климатики.
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: Tiger 29A  (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

Тогда где затык?
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: NEMO [владивосток] (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

to ПВК откуда такая увереность.
устанавливаешь сигналки?
если нет то скажу по секрету при установке сигналки на такую машину лезть в печку или в ее пульт управления совсем необязательно
также на панели еще есть датчик солнечного света который тоже влияет на температуру
а еще бывают топляки и битьё

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Re: Вопрос про печку! :) Опять...
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

А ещё есть криворукие установщики
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024