Мдаа...

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мдаа...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еду сегодня по путепроводу, по первой полосе, никого не трогаю, сбоку маячит какой то тупорылый сракер на "типа нириальна крутом скае", а обвесе такой, банкой попёрдывает... В общем, едем то мы хренова, но из ряда в ряд тычемся... И тут видим что мимо нас с больше скоростью (70 км,ч, ускоряясь, но совсем не сильно, специально не топил, чтоб топливо не жечь)проезжает Легась... Я то бишь.... Как и любой другой уважающий себя сракер, этот удод перестраивается резко на мою полосу, но короллы или чего то в этом роде, которая едет и притормаживает перед поворотом это чмо естественно не видит... Встает одним движением прямо передо мной где то в метре, и тут глазоньки открываются и чмо начинает в пол тормозить.. Я, естественно тоже, но время реакции то имеет место.... АБС вроде работает, но правые колеса попадают на полоску снега на самом краю первой полосы... Меня крестит, пытаюсь выровнять машин, но под сброс газа я сто пудов упиливаюсь @!#$ой со всей амплитуды в ограждение, а под нажатие - рожей, но могу и проскочить... Кручу руль, газ в пол, начинаю выравниваться, не хватает 5 сантиметров... Рожей в ограждение... Итог встречи с путепроводом: путепровод победил нокаутом... Бампер, фары, туманки, радиатор, лонжерон, нулевик... - НАХ! .... Ни xyя так покатался короче....

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Мдаа...
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ни @!#$ не понял но машину жалко-сочувствую!
 
 Re: Мдаа...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нуууу... Еду, сбоку Скай крутится, еду по своей первой полосе, он все обьехать кого то там по второй0-третьей не может. Тут он видит то я начинаю его обходить, и прямо передо мной перестраивается на мою первую полосу, по которй в пределах видимости есть только я, и короллка впереди, которую я прекрасно вижу, и вот-вот собираюсь начать притрмаживать... У него, естествнно дистанция до короллы меньше, чем у меня, так что перестроившись он начинает тормозить в пол... Я тоже, но он, имея куда уйти (то есть вперед и влево, ЗА то, что движется по второй полосе), уeбывает, а я, имея впереди тока его машину, уже еду боком... Не вывернулся, впилилсся в ограждение путепровода... Субару кончно рулит, все двери на месте, откруваются, стекла целые, только центральный замок сломался...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Мдаа...
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Всё что нас не убивает-делает нас сильнее!Железо х...ня сам цел и ладно!
 
 Re: Мдаа...
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

надо было ему в перделку въехать, и свидетелей записать
 
 Re: Мдаа...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.25.sinor.ru)
Дата:   давно

мля , мож завести гвоздик №200 на палке.......и медленно так их обгонять..........через всю корму...

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Мдаа...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да что самое обидное: как наверно и все владельцы турбо-машин, брал, невзирая на расход, чтоб можно было иногда и прогнать по-человечески... Иногда даже и прохватывал, в принципе считаю, что умею это делать достаточно безопасно, и, конечно, ночью, по ровной знакомой дороге... А в этот раз ехал по-пенсионерски, спокойно так не торопясь двигался на работу, по ПЕРВОЙ полосе... И когда машина уже почти неуправляемая была - спокойно так пытался ее выровнять, даж адреналина приток не пошел, не то что руль отпустить и "АААЙААЙЙЙААЙ!!!"... Просто расстояние до ограждения - xeр да маленько - вот и впилился, хотя метров 30 все таки пытался вырулить... Короче, на лицо реализация основной поговорки российского водителя- "НЕ ТЫ ТАК ТЕБЯ".... Хорошо хоть работаею напрямую с японией по машинам и запчастям... Вроде задешево морду привезутт....

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Мдаа...
Автор: J.Silver [Владивосток] (---.sferamarket.ru)
Дата:   давно

Видел вчерась по телеку....Жалко субу....сам я вляюсь обладателем ТТ вагона... Но у меня уже давненько стойкое понятие, что когда ты теряешь над ней контроль, обратно поймать уже очень сложно....

The light will be somewhere, but darkness in our hearts...
 
 Re: Мдаа...
Автор: 42 (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

Немного не в тему. В июне был во Владике, очень поразился, что месное телевиденее показывает даже самые незначительные ДТП. Сам видел, не очень серьезная авариия, народ конечно в трансе, а тут еще ТВ с камерой, кареспондентом, все как надо. Людям и так тошно, а еще эти кареспанденты. Офигенные новости! Неужели показывать больше нечего.
 
 Re: Мдаа...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2J.Silver... Хрен знает... Опыт владения - месяц.. В снегопад, када на дороге никого не было, пытался дрифтить, шла великолепно, но это тепличные условия... Все хотел по снегу на Змеинку нашу (картодром) или на трековую ледовую трассу по зиме скататься... Пока не сростается... Ладно, починюсь - узнаю!

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024