Все таки о замене фар ЛАНКА

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Фомка (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну решил все таки заменить фары на левые(в хорошем смысле).В магазине предлагают - по каталогу числятся от Легаси,на вид вроде они.
Продавец на вопрос-точно ли подойдет по крепежу-ковыряет в носу-вроде должны...
Дело в том,что покупаю в Москве,ставить буду в другом городе позже,т.е. вернуть проблемно.
Помогите,кто знает,а еще лучше-ставил-подскажите как не ошибится!
Или искать конкретно от Аутбека соотв.кузова-100% ли соответствие по крепежу и форме?

Ланкастер 3литра, 2000г. Не ксенон.
 
 Re: Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Subaru_owner (212.91.213.---)
Дата:   давно

У меня на легасе фары можно настроить как хочешь... Хочешь левые, хочешь правые будут. Две крутилочки сзади есть специальные, думаю и у тебя должны быть), нах фары то менять...
 
 Re: Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

А у тебя че за легась? Может у меня тоже настроить можно? Я правда не смотрел.
 
 Re: Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Леонидыч (62.105.25.---)
Дата:   давно

Какие крутилочки? Это поднять опустить пучок, но форму ты не отрегулируешь, крутилочки... Раньше можно было ими опустить и увести вправо, чтобы не вылезти за границы на приборе а теперь это не канает, да и свет получается ублюдочный. А фары бери по кузову - номер кузова тире каталожный номер фар, а если в магазине кавыряют в носе - беги из этого магазина. В Москве есть где оптику взять сразу и без проблем.
 
 Re: Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Фомка (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Леонидыч
Спасибо.
В том и дело что нужен правильный свет-крутилочки фигня.
Где посоветуете в Москве?
Я был в "Москве" на Каширке.
 
 Re: Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Автоцентр Москва Каширское ш. 61
Т/ц Кунцево
 
 Re: Все таки о замене фар ЛАНКА
Автор: Леонидыч (62.105.25.---)
Дата:   давно

Я искал так - зашел на субару-фак, потом в раздел запчасти и начал звонить тупо по списку, там где предлагали подьехать на спрашивая ВИН - говорил спасибо и обещал приехать... А где конкретно говорили что есть - спрашивал цену и отмечал, потом поехал к самым... фирменным. Все ОК, щас ту BG5 уже продал а чел до сих пор угарает с ментов на техосмотре, когда их лица выражают крайнее состояние обженного олигофрена после проверки фар на приборе.



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024