Резина из Омска??

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Резина из Омска??
Автор: sanek_ch@megalink.ru (62.33.196.---)
Дата:   давно

Товарищи. Вопрос?
Кто юзал Омскую резину скажите стоит брать или нет!
Интересует соотношение цены-качества для новой резины!
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

На субу советую ставить только импортную резину .
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: Gul (---.pirs.omsknet.ru)
Дата:   давно

Я сам из Омска. Тебя, какая резина интересует? Насколько я знаю, Омская резина хорошая только грузовая. Я себе поставил хакапелиту 2. Пока нравится.
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: ILLyn (---.219.27.27.uralcom.com)
Дата:   давно

Не ставьте русскую резину на иномарки ! Она овальная ;)

Скупой платит дважды и я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи...
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Советую всем - Покупка новой резины(дорого,но зато 2 года без проблем) - затем продаешь б/у - добиваешь разницу - и опять покупаешь НОВУЮ. Итог пару лет на новой резине,а денег потратишь на нее - именно разницу(у меня получается около 30% от стоимости). Пока народ деньги считать не научился - пользуюсь ;-))
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: Смотрящий (---.otts.ru)
Дата:   давно

АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В поиск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Терли эту тему 2-3 недели назад, вопрос был, один в один.
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

русская резина го%но однозначно, лучше яповская б/у
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Русская резина отнюдь не вся г%вно. А за те деньги, за которые ее продают - тем более.

Только однозначно не стоит брать поганку и изделия белшины.
 
 Re: Резина из Омска??
Автор: Бобрик  (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

За всю нашу резину не скажу, но омский Матадор юзал не раз. Впрочем и импортные бывали: НордФрост2, 3. НФ2 - просто супер, капроновые стаканчики шипов, вделанные в корд - это нечто! за 2 сезона с 2х шин потеряно в сумме 7 шипов! Зато НФ 3 полное разочарование: 1 сезон - цинга 70%. Все эти шины работали на передних ведущих осях. Режим - управляемые заносы очень приветствовались. После оазочарования в НФ3 на заднюю ось (вперёд не рискнул) поставил МР-52. 1,5 сезона - проблем нет шипы на месте. Но это на задней не ведущей оси! Кстати, спереди стояли кажись Toyo, модель Aspec - япония, шипы!!! Досталась мне б/у вместе с дисками на 15". Была очень не новая, шипы (твердосплав) потёртые сильно, но!!! Все шипы на месте! ни одного потерянного! Я на ней отъездил - "педаль в пол", с ручниковыми разворотами и т.д. 1,5 сезона - потерь нет!!! Сейчас на Форика она не подходит, т.к. размерность 195/60/15, а то бы поставил.
Форик, будучи в Красноярске только лишь второй день, обутый в японскую б/у липучку, управляемый моей женой, чуть не улетел с занородной трассы. Хорошо встречек не оказалось. После этого побежал покупать шипы. С деньгами напряги были, поэтому к 2м Матадорам просто докупил ещё 2. Поставил на тазики (железные диск), подумал с проблемами разгребусь - продам матадоры вместе с тазиками, прикуплю комплект нормальной шиповки на родное литьё. Езжу месяц. Матадор продавать не буду. Отбалансировался нормально, дорогудержит супер! Да за такую цену его и убить не жалко, и из-за цинги можно менять после каждого сезона, хотя ещё цингоустойчивость не установлена: поживём- увидим. Импортная резина тож ничё. Токма надо помнить, что вся импортная резина шипуется дядей Васей в России. Соотношение цена/качество Матадора очень хорошее. Всё вышесказанное не действует на летнюю резину. На лето беру только импортную, с хорошим водоотводом - дождевую! Наша - от трещин в асфальте покрывается грыжами. ФУФЛО!!!
Всем удачных взлётов и... посадок! :)



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024