Лыжи на Ланк

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лыжи на Ланк
Автор: Panik@ (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тут столкнулся с проблемкой. Пытаюсь прикупить багажник на машину, ну чтобы лыжи да борд возить. Оказалось это не так просто. Релинги на крыше утоплены, и всё что продаётся соответственно не подходит. Пол Иркутска объехал - ноль. Отправили на Кузьмиху приобретать "Монблан". Тут соответственно ценник не радует.
Короче, хочется взят б/у. Может кто поможет, или подскажет где найти.

Ланк 99
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: 14 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Красноярске, в магазине Кронштадт, где-то 6000 руб,брал четыре дня назад,тел.222010
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: astgt (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и я ищу в иркутске поперечины на легаси универсал ТХ, можно с крепежом для лыж/вела
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: Panik@ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Спасибо позвоню
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: Фанат известной всем марки (---.chesma.ru)
Дата:   давно

У меня лежат две поперечины с Аутбека 2000г.в.,правда вы там,а я сдесь(С-Пб)
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

старина, ты купил Ланк и паришься что на багажник для лыж цена высокая?? м.да... бывает же..:))
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

2FoBoss

Не подкалывай аффтара ... правильно парится ... этак можно просто все деньги отдать разным продавцам которым судя по ценам они ООООЧЕНЬ нужны :-)))

Всегда можно найти нормальный вариант .. главное искать

2Panik@
Месяца четыре назад я слышал народ покупал это дело в Автограде ... в каком-то спортивном павильоне ....

ЗЫ
Себе не ставил ... у меня всё в багажник влазит ибо свой ланк как автобус не пользую и толпу народа с бордами / велосипедами не вожу .... А для двоих ... сзади при сложенных сиденьях чёрта можно увезти :-)))
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

а я в Ланке возил лист ГВЛа 2м.*1,5м. разрезанный повдоль. Для домашнего ремонта, но жалко салон пачкать (там есть что пожалеть - он светлый, в том числе и в багажнике). поэтому на такие случаи тоже хочу багажник на крышу.
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

У меня на такие случаю кусок полиэтилена 8 кв.м. лежит аккуратно свёрнутый :-))))

Кстати повспоминал то что видел в магазинах и не понял в чём проблема .... однако поперечены все универсальные лежат .... или у них "лапы" креплений на реллинги Ланка не встают?
 
 Re: Лыжи на Ланк
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

Я в том смысле что видал чичас Ланк ... не рассматривал сильно конечно ... но наверху такие обычные поперечены стоят (не всякие там монбланы) .... стандартные такие....

А куда кстати у тебя реллинги "утоплены"? Там нормальный паз для зацепа с внутренней стороны
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024