Во допрыгались Мотюль в Красноярске не на Мате-залки, не на Ястыкинской не продают. Пихают ЕРЖ,

Мотюль в Абакане - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: Nomer 1 (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

SanSan откликнулся -СПАИБО !!!
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: Nomer 1 (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Во допрыгались Мотюль в Красноярске не на Мате-залки, не на Ястыкинской не продают.
Пихают ЕРЖ, Кастрол 5В30 .........
НДА????????
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: mail  (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

А почему они должны его продавать? Они всего лишь сервис центр. Обращайся в Спикер или Крондаштадт более реально.
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: mail  (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

....или www.24auto.ru
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: Nomer 1 (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

А зачем продавать мотюль потом ведь капиталить будет нечего, а так и масло покупают и работа в сервисе кипит. Поправте меня если ошибаюсь.
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

у нас у ремонтников как в столовой у поваров-с их места посмотреть,так все голодные,все жрут и жрут
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: Nomer 1 (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

А почему они должны его продавать? Они всего лишь сервис центр. Обращайся в Спикер или Крондаштадт более реально.


(Спикер или Крондаштадт) как я понял это магазины в Красноярске, так может и телефон подскажеш ?
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: mail  (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Ну ты как не местный, поеззжай в Сакуру возьмешь газетку АЗС и там возможно найдешь, я же тебе написал ссылку на сайт, ну давай еще раз www.24auto.ru там уж наверняка. Ну и если не найдешь обращайся помогу! К стати эти названия магазинов я написал так, для правильности понимания, на самом деле специализированных магазинов тьма. Да вот если в курсе, то должны были в декабре открыть Субару-центр. Красноярсцы ау! Что скажете про это?
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

был в красноярске месяц назад,могу с уверенностью сказать.за день поездок по магазинам,ни один не имеет в наличии такого масла,про тьму адресов и тем более газетки полный бред.с уважением.саныч.
 
 Re: Мотюль в Абакане
Автор: mail  (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Саныч я с тобой соглашусь если речь опять же идет про Мотюль, его я там не видел, по той самой причине, что не ставил себе целью его увидеть. Мой довыд о возможности присутсвия этой марки складывается из того, что Край как бы город более продвинутый нежели соответственно как был вопрос в топе сам Абакан, да и по территориальному признаку, более в два раза, поэтому тут работает стереотипное мышление, что все таки может быть, раз уж так...!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024