Нужен и возможно поддержка при перегоне

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

День добрый.Обращусь непосредственно к субаристам с Хабаровска.
После НГ еду на Сахалин забирать свой вагон турбовый.
Встал вопрос. Куда рвать когти когда сьеду в Сов.Гавани на материк.. куда ?
3 варианта!
На Владик и на сетку её?... на Хабаровск и на сетку её.?..Через Хабаровск и своим ходом.?

Больше канечно склоняюсь к собственому перегону.
И если поеду на Хабаровск то нужна будет поддержка ,а точнее сопроводитель...
так как хочу заменить все жижи.... и подготовиться в долгий путь до Новосиба.

Большое спасибо заранее.
аська для контакта 179433320
мыло alexsv79@mail.ru

ЗЫ может кто посоветует другие варианты ?

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

для себя же машину берешь, я бы на твоём месте прям в Сов Гавани в сетку погрузил (или в контейнер) и машина целее и нервы :)
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: Jew54 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

согласен... лучше в сетку.... целее дойдет
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

а что почтово-багажными уже не возят??? или оттуда не возят???
со Владика отправлял было дешевле чем сетка, зато всё закрыто :-)
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

да возят Женя возят! Но что то не логично получаеться
лупить 1300 км от Сов Гавани во Влад(в обратную сторону) что бы поставить её в тупик на отправку (про то фирму что мы обсуждали)

Хорошо ,вариант сеткой не отклоняеться
кто из Хабаровска или может посоветовать фирму на уровне, которая занимаеться доставкой.

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

наконец Леха ты стал рассуждать правильно. поставил каток на паравоз и шатайся спокойно по городу. домой приехал, встретил. из минусов денег больше нада и на машинке не покатаешься. из плюсов - экономия денежных средств на последующий ремонт.
а приключения "в хорошем смысле" мона и без машины найти :-)
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

я бы прокатился,сейчас дороги поровнее из-за снега,народу много гонит,пристроился за ребятами и поливай.Сам семьей осенью отдыхал на востоке,купил СПАСЕО и до дома в кайф,последний раз был там в 1992 году.В хабаре конечно ребята думаю встретят,сопроводят.Боксик бы на часа два,посмотреть поверхностно,заплатишь 200 руб и пустят на пост замены масла,и ключи дадут,я лично купил сразу чемоданчик с хорошим набором ключей,всегда пригодиться.Купишь сумку прямо с аптечкой и тд,комплектом,там все для ментов есть.два баллона.на всякий случай,газовую китайскую лампу с баллонами.одеяло -плет толстый,дутые сапожки и одежку синтепоновскую-китайские,все недорого и еще чего.Просто жизня штука короткая как не крути,а если выпадает шанс-надо прокатиться,пофотаешь места,красиво.Я посмотрел на трассе,такие валенки машины гоняют,а ты же все-таки СУБАРИСТ!
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Да сопроводить по маслам и колёсам не проблема.
МАШИНУ ЖАЛКО!!!
Я на прошлой неделе мотался от Хабара до Архары. "Тот самый" участок от Будукана до Кундура сейчас не в лучшем состоянии. Гравийка подразбита, гребёнка, пыль и камни от встречек. Да к томуже и морозы Новогодние и Рождественские сейчас давят. На облучинских перевалах до 40 давит легко.
А если как san-san советует с одеяльцами да горелками, то ХЗ что дешевле ;)
Есть на этом форуме товарищ "Начинающий Субаровод" - он по-моему из Ванино, а это от Сов Гавани через забор.
Свяжись с ним, он тебе, я думаю подсобит по контейнеру или чего-такого.
Если всётаки решишься ехать, через Хабаровск сопровожу.
Только вот готовиться в путь по-моему опять же лучше за воротами порта сразу, т.к. от Совгавани до Хабара около 500 км., и на чем ты их проедешь (в плане расходников) тоже не ерунда.
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

вот я и думаю..
хлопнуть 500 км до Хабары и там на сетку или лупить 1300 до Влада и там на сетку или уже все же прям в у порта на сетку и домой...
Начинающему Субароводу отписал в мыло... надеюсь на помощь
только вот смогу ли я от Сов.Гавани домой без пересадок ? там Аэропорт то есть ? ;)
если нет, то смысла нету!.. лучше тогда сразу до Хабары ,машину на сетку и от туда домой самбиком лететь...
эээххх... делема :)
и хочеться ехать самому и колеться... ведь у всех наверно такое есть... свербит же :)

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Нужен и возможно поддержка при перегоне
Автор: Начинающий Субаровод (---.pool1.as01.cn.van.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

да здесь я
письмо получил вопросов нет встретим субару бокс уже готов внутренняя отделка осталась жижи поменяем и подумаем как дальше ехать вопрос когда поедешь? прсто я уеду на ябули какието дней на десять но у меня здесь пару индейцев субаристов-родня сними можно все порешать
у меня по осени ночевали байкеры сахалинские "ночные волки" проехали до польши и обратно пофотались на память и проводил я их
пс;вообще то у меня ник MOTORSPORT просто ящик слетел а мои тормоза глупые вопросы задавали на форуме и обозвали" начинающим"
т9141885211 олег
9242009777 сергей
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024