Очень нужен Ваш совет!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Очень нужен Ваш совет!
Автор: Kanzler (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Здравстуйте, уважаемые владельцы субару. есть у меня одна проблема которая не дает мне покоя. после нового года к концу января собираюсь приобрести автомобиль, очень давно нравится Импреза с круглыми фарами (2000-2002 г.в.)вагон . на машину готов потратить10000-11000 у.е. думаю что 4 вд взять в Москве не получится, что думаете стоит ли заморачиваться все-таки 1,5л двигатель слабовато, но так хочется!!! хотелось бы услышать ваше мнение по этой машине, этого года и этой комплетации.
Заранее спасибо Вам. смотрю на вас с восторгом...
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Субару с 2вд неправильная, в скользкую гору будет сильнее шлифовать по сравнению с 2 вд поперечного расположения двигателя, при прочих равных.

o@p
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Если не Шумахер- то хватит мощи. Хотя, прав mazduk- в Субару самый кайф- это полный привод!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: Kanzler (---.ostrov.net)
Дата:   давно

На самом деле гонять то я и не собираюсь, для меня очень важна надежность автомобиля, а если погонять то для этого нужно брать Супру или STI.
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: tracker111 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Весь смак субы в AWD - а ты хочешь без него! Тут даже не "погонять", а спокойствие на дороге.
1,5л - ну дохлая...
Ты в Мск? Зайди на www. auto.ru в конфу субару - поспрошай, найдёшь за эти деньги полный привод и движок посерьёзней (там в основном москвичи тусуются).
Удачи.
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

в субару кайф это турбина прежде всего. вторым идет безопасность.
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: lero4ka (80.237.28.---)
Дата:   давно

у меня был легасик 97г, 4 везде, универсал. В этом году поменяла на дамский вариант - импреза 2000г, передний привод.
Плюсы легасика - в гору без напряга, салон вместительный и в нем теплее, заносит меньше. Минусы - жрет бензина немеренно, парковаться тяжелее, вечно зад торчит, один раз даже зацепил хрюндель один.
Импреза - круглоглазая, красивая, но в гору как в шахматах е2-е2. Сейчас, зимой, в повороты вхожу острожно, машина легкая - заносит. Салон маленький, стекла сильно запотевают. Машина жесткая, ощущаю все буераки-реки-раки, особенно летом (ставлю низкопрофильную резину). И если честно, то хотелось бы вэдовую...
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

Я думаю, что за 10 - 11 килобаксов вполне реально взять импрезу в Москве.
Посмотри предложения на аукционах.
Обратись в Правто, Прар и т.д.

Вот пример.
[url]http://pravto.ru/aucstat.php?mode=view_pos&pos_id=14178221&sp_model_id_set=418&sp_bodies_set[]=1474&sp_bodies_set[]=1476&sp_bodies_set[]=1475&sp_bodies_set[]=1477&sp_bodies_set[]=1478&sp_bodies_set[]=1469&sp_bodies_set[]=1470&sp_bodies_set[]=1471&sp_bodies_set[]=1472&sp_bodies_set[]=1473&sp_bodies_set[]=-1[/url]

Удачи.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Очень нужен Ваш совет!
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня 1,5 FWD - дохловата, если это не пугает, то бери. Кроме этого, если зимой ездить по сравнению с полным приводом чувствую себя чмошником))) Кстати, да простят меня завсегдатые форума, субару надёжной машиной назвать можно с большой натяжкой. Субару - конструктор, машина на любителя, так считают даже сами японцы. Хочешь надёжности, подумай 10 раз (я бы лично взл цивик за эти деньги), в Москве это вполне реально



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024