Помогите разобраться со штатной магнитолой.

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

После снятия/установки движка на Форике 98 г.в. перестала работать магнитола Кенвуд. Проверили все предохранители - норма.
Магнитола не включается вообще. На сервисе сказали что есть вероятность блокировки магнитолы из-за снятия двигателя. Может ли такое быть и что ещё может с ней случиться. До снятия движка магнитола работала.
Поделитесь пожалуйста опытом - не охота оставаться на праздники без музыки в машине.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Лечат тебя на сервисе,магнитола с движком не взаимосвязаны - где нибудь фишку не подцепили или не доконца защелкнули.Мне коробку снимали,починили,забрал - поездил часа 3,заводить а она не заводится и стартер не крутит - фишка на коробе слетела - поправил - поехала.
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

А что можно было неподключить или повредить в магнитоле при снятии движка???
Как она вообще выглядит с другой стороны и как её вытащить?
Может самому можно разобраться?
Подскажите.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Заедь где сигналки ставят 100рублей и дело в шляпе - н-а-х тебе самому лезть.
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

Спасибо.
Так и сделаю.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

Оказалось что действительно магнитола заблокировалась.
Разблокировать то её смогли, но вот ка я так и не понял.
Может было у кого что то подобное?
или я могу допытаться у мастеров и выложить в общую копилку.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: Лесник 54 (194.126.168.---)
Дата:   давно

Насчет блокировки что с трудом вериться...
сколько раз я ее снимал, ( с адаптером маялся) и ничего небыло. и насчет движки тоже было снимали его . не фига все работает..
сдаеться мне что лечат тебя...
 
 Re: Помогите разобраться со штатной магнитолой.
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

а как заблокировалась? на экранке появилась надпись "SYS" и она перестала откликаться на любые кнопки?
так? или как она заблокировлась?



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024