Как лучше добраться во Владик?

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Как лучше добраться во Владик?
Автор: aleksdom (213.189.225.---)
Дата:   давно

Добраться до Владика. Как??? Сам в Уфе.Еду за Фориком.
 
 Re: Как лучше добраться во Владик?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

поезд 6 суток или самолет тыс 15 выбор невелик.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Как лучше добраться во Владик?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

А фирм нет в Уфе???
Из-за одной машины гонять не рационально!!!
Да и для себя надо брать нормальную, во Владике такие не продают.
 
 Re: Как лучше добраться во Владик?
Автор: OUTBACK (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

С чего ты взял что у нас нормальных не продают? Это у вас нормальных нет, перекупы ни когда не берут нормальные машины на перепродажу, для них это дорого, стараются взять как можно дешевле, чтоб потом обвариться, а дешевое хорошим не бывает
 
 Re: Как лучше добраться во Владик?
Автор: alexsub [владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

согласен, я себе как житель Владивостока покупал на Зеленке и ни капли не жалею, зато вот машина вот он я, что захотел то и посмотрел.
Это у нас все что не продается то к вам везут дальше на Запад.
 
 Re: Как лучше добраться во Владик?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

да я не раз бывал на зеленке, поэтому знаю о чём говорю.
И видел что приходит из Японии во Владик. На корябле сразу видно какие машины для продажи, а какие заказные. Согласен что на зеленку попадают и нормальные, но процент ничтожен.
 
 Re: Как лучше добраться во Владик?
Автор: TTSoarer25 (80.83.224.---)
Дата:   давно

2 X-LTD Вот Вы любезный загнули! Ну загнули-же это как же процент ничтожный? Я кстати параходы тоже не на конфетных фантиках видел! А на некоторых даже походил где-то лет 8! Кстати уважаемый корабль это военное судно! А по краждански называется у маряков ПАРАХОД! Ну это лирика! Машины на Зеленке разные если есть возможность то лучше сьездить самому! Дешевле, потом волосы на ягодицах рвать не будешь, что кто-то на тебе сэкономил не то привез! Сейчас (две недели назад) Очень приличный выбор Субару! Да он там всегда приличный! Машины почти все битые, Это да! Но смотри что-бы не после катастрофы(те первертыши и битый перед) Это очень просто! Видиш что машина как российский новый ТАЗ с шагренью покрашена, или играет на отсвет не бери! И самое простое, если есть какие сомнения не лежит душа НЕ БЕРИ! А сьездит наверное хотя бы раз нужно! С уважением!



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024