кто плохо заводится в мороз

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кто плохо заводится в мороз
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.kirovtelecom.ru)
Дата:   давно

Читая сообщения форума возникает вопрос - а плохо заводящиеся в мороз европейки есть? А то, судя по всему, пишут друзья с Дальнего Востока в основном (т.е. правый руль).
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

А много ли на этом форуме владельцев европеек???

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Мишка на Форике [Екатеринбург] (---.kazna.ru)
Дата:   давно

Ну, у меня европеец ))). Форик 2002г.в. (2003 м.г.), атмосферник, 2 литра, на ручке, стоянка на улице.
Живу в Екатеринбурге. Машинка только месяц в России (из Германии привезли).
Сильных морозов у нас пока еще не было. Было только пара последних ночей под -20.
Утром заводилась машинка со второго раза, как впрочем и при маленьком минусе. Т.е. первый раз крутанешь - сразу схватывает, но через пару секунд глохнет. Со второго раза - Ок... Пока не парюсь. В новогоднюю ночь обещают до -30. Вот 1-го января и посмотрим ))
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Автор: Мишка на Форике [Екатеринбург] (---.kazna.ru)
Дата: 30-12-05 16:23

Попробуй при заводке чуть-чуть нажать педаль газа...Субарышни это любят.
А по существу-моя Имреза пока вопросов по холодной заводке не задаёт-по крайней мере в -32 заводтися без проблем.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Мишка на Форике [Екатеринбург] (---.kazna.ru)
Дата:   давно

to Stig - пасиб. Попробую ))
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: mixa.perm. (213.87.72.---)
Дата:   давно

у меня outback-2.5-1999г.в.-заводится всегда сразу.только пока ниже -24 не было.без газа без всего.
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: talent (---.193.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет у меня форик американец 2.5 1999 года не было ни разу что бы не завелся и в 40 выше в новосибе помоему не было стоит правда в железном гараже подогдев принципиально не ставил
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Стекольчик (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Я повторяюсь, но тем не менее. Попробуйте увеличить время работы стартера,буквально на пару секунд. На моей легаське был положительный результат.
О результате желательно сообщить в этой ветке.
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Реаниматор (62.105.15.---)
Дата:   давно

у меня легаси 99 пробовал заводить в -20 (ночью было-34) не завелась даже когда скинул мамку с реле топливного насоса (аккамулятор подсевший занес греться) буду ждать дальнейшего потепления тепмпература повышается за 2 часа на градус, может двигатель еще не отогрелся. при пусках в мороз рекомендуют снимать мамку с реле топливного насоса (зеленая с 4 проводами, реле-цилиндр 2-3 см в диаметре находится под рулевой колонкой) еще я качнул мануальчик рекомедую всем (легаси, аутбак, форестер) http://subaru.interquadro.net/

ХМАО, Лангепас
 
 Re: кто плохо заводится в мороз
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня 2 Субару Легаси---89года и 96 года, первая 5 лет, вторая меньше года. Заметил что до -15градусов заводится с первого раза.
От -15 до -25 со второго раза, дальше не знаю, так как в Москве, да в гараже по моему больше не было
ИМХО--- думаю, это отлично..............
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024