Поставил на ветру в -15 и ч/з 2 часа как провода сдернули.

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Поставил на ветру в -15 и ч/з 2 часа как провода сдернули.
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно был с моим Форей конфуз. Я торопился на работу, а перед этим оставил машину на 2 часа под подъездом. А у нас ветер как в трубе возле дома. Выхожу, бжик бжик, а он даже не пукнет, как будто зажигание нет вообще, хотя утром завелся как обычно отлично ( в гараже). Я позвонил быстро брату своему, он подъехал и на тросе меня протянул до стоянки, пытался завестись в процессе (МКПП), но бесполезно, бросил машину на стоянке. Пришел на следущее утро... бжик и машина завелась даже на севшем аккумуляторе. А рядом как раз оказался субарумонстр один, я ему все рассказал и ... он мне сказал, что в городе появился 98-й бенз ( а я только им и заправляюсь), который ниже 18 ( а на ветру так и было) не горит.
Ваши коментарии.
Заправляюсь только на Альянсе на Моргородке (Владивосток).

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Поставил на ветру в -15 и ч/з 2 часа как провода сдернули.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Простые комментарии - гомно вам продают на азс. Само время проверку на них натравить.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Поставил на ветру в -15 и ч/з 2 часа как провода сдернули.
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Нужно бы эту информацию насчет плохого 98-го как-то проверить. Я тоже заправляюсь обычно именно там, на морг-городке на альянсе. В прошлую зиму заводилась идеально, даже -33 в Арсеньеве, а в этом году при -20 один раз заводилась примерно с полчаса. Хотя и аккумулятор у меня нормальный и всё остальное вроде тоже.. Мотор схватывал на одном-двух цилиндрах, но никак не мог раскрутиться. Я уже стал грешить на непромытые форсунки. Когда мотор всё-же завёлся, то работал устойчиво. Интересно, на других фирмах 98-й из той же бочки или из другой?
 
 Re: Поставил на ветру в -15 и ч/з 2 часа как провода сдернули.
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я, кстати, заехал недавно на эту заправку на басике своем, а тут турбофоря подруливает к 98-му. Я подхожу ему так мол и так, а он мне: ну вот и проверим, я мол в Арсеньев еду, а там под -40... Интересно, проверил он или нет... А ведь там с ним ребенок в машине был.

На заправке у заправщика спросил про отзывы, а он мне а я не в курсе у меня машины нет. Короче хрен знает, что сейчас делать. Хорошо, что во Владе -20 только на ветру.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Поставил на ветру в -15 и ч/з 2 часа как провода сдернули.
Автор: pkasy [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я, правда, только 92 лью, тож обычно на морггородке, живу рядом. вот как-то залился на калинина на альянсе, так почему-то с первого раза на -19 заводился, потом опять залил на морге и все, как обычно, со второго раза.

Subary Legacy Wagon '96 TS type R
Год жизни (подо мной): Расход 12.22 л/100 км, Стоимость владения 449.73 руб/100 км.



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024