Мужики нужна помощь(Новосибирск)

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Мужики нужна помощь(Новосибирск)
Автор: Vadijra (---.ext.bfk.ru)
Дата:   давно

Мужики нужна помощь, кто советом, кто делом. У карефана накрылась коробка на форестере 2002 года. Конкретно один саленоид. От старых коробок они не подходят, пробили все магазины в Новосибе - нет, тем более,что продавцы говорят, что можно доставить только мозги в зборе, а это 1500$. Причем говорят одно и тоже и в Москве и в Новосибе, похоже на правду. Плюс делает Рома, а ему смысла врать нет. Пока один выход найти с разбора или контрактную во Владике. Кто могет помогите.
 
 Re: Мужики нужна помощь(Новосибирск)
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Вот я тут делал замечание один раз. Не знаю правда- нет, но когда у меня накрылся легендарный, мать его, саленоид С я поехал на сервис- видел там раскиданную коробку. Купил у них этот саленоид. Но мастер по коробкам предлагал купить другой, внешне один в один. Только креплением отличается. И стоит естественно в другом месте (внизу коробки) Крепление легкосъемное и его можно со старого прекинуть. Так что я думаю может вам попробовать таки похожий саленоид ? Они веть все на 2 положения (открыто-закрыто) или нет? Вот я бы точно попробовал, если бы родного сне было. Уверен на80% что должно работать. те же 12В, те же функции , чему там отличаться. Чисто ИМХО конечно.
Попробуйте кто нить, всем будет полезная инфа. Можно много денежек заэкономить.
 
 Re: Мужики нужна помощь(Новосибирск)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

соленоид С варьирует пропускную способность свою .

у него не два положения .

to Vadijra

тебе какой соленоид нужен то ?

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Мужики нужна помощь(Новосибирск)
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

там только плита вся идет всборе . форестер SG5 кузов .
смысла искать нету только потеря времени , лучше заказать .



____________________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: Мужики нужна помощь(Новосибирск)
Автор: Vadijra (---.ext.bfk.ru)
Дата:   давно

Вебер правильно говорит, визуально при разборе все саленоиды выглядят одинаково, их 6 штук. Не работает во втором ряду средний.
Его даже в фасте нет,есть только на всю плиту. Но попробовать от другой наверное нужно, хотя х.з.



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024