Как сделать ярче подсветку панели

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как сделать ярче подсветку панели
Автор: mav (---.ru)
Дата:   давно

На Форике слабая подсветка панели приборов, может кто умудрился исправить этот недочет?
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: Maxxt (---.ru)
Дата:   давно

Не знаю как на Форе, а на Легаси на том же переключателе, который заведует поворотниками есть колечко/колесико, регулирующее яркость подсветки приборной панели
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

разве это подсветка??
а мне кажется регулируется работа дворников, быстрее махать медленнее
скока крутил у меня подсветка одинаковая остается
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: Шапыч (---.ksn.ru)
Дата:   давно

кроме того как слабая еще и лампочки горят ,всмысле перегарают
, постоянно. и часы еще.... и ...
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну ты и чудной---на дворниках, регулировка дворников, а на поворотниках регулировка подсветки---это же просто...........
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

тьфу.. не заметил :)
у меня колесико тока на дворниках.
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

а ты разбери приборную доску и покрась балончиком ее, скажем в белый цвет. а вообще странно та мна панели должна быть дискотека чтоли? или не видать стрелок и указателей?
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: Калдометр (---.dial2.comlink.ru)
Дата:   давно

Устранил у себя этот недостаток (тусклая подсветка),заменой штатных четырёх лампочек подсветки панели(они там обычные пятивольтовки как в габаритах) ,установкой голубых лампочек Филлипс(125руб пара в упаковке). Пробовал кстати до них диоды - от белых до красных- гамно..Сейчас имею яркий равномерный нежно салатовый свет панели.
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: Skyway [Кр-ск] (---.24.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Вопрос кстати весьма актуален ввиду новых изменений ПДД... Если нам теперь придется постоянно ездить с ближним светом, пусть даже за городом, то это значит, что в дневное время панель будет очень плохо просматриваться, особенно климат-контроль - проверено!!! Придется видимо отключать притухание подсветки при включении фар и выводить отдельно регулятор...
То Калдометр: на сколько проблемна сама замена ламп подсветки приборов???
 
 Re: Как сделать ярче подсветку панели
Автор: Шаман (---.rusal.ru)
Дата:   давно

у меня на Форестере при длительном удержании кнопки OFF подсветка изменяет яркость...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024