вроде в тойота центре тойоты перекидывают и то т.н. джипы в основном видел крузака и прадика

Переустановка правого руля на левый. - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

вроде в тойота центре тойоты перекидывают и то т.н. джипы в основном видел крузака и прадика
 
 влажность
Автор: kur (---.agt-agency.ru)
Дата:   давно

to Bun (81.1.230.---)


Дружище, про влажность ведь уже говорили. Сравни сам:

Владик -
http://www.gismeteo.ru/towns/31960.htm

Москва -
http://gismeteo.ru/towns/27612.htm
 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: НАБЛЮДАТЕЛЬ (---.san.ru)
Дата:   давно

Автор: Bun (81.1.230.---)
Дата: 20-01-06 23:57

У нас влажность выше и ветер сейчас п...ц, как дует, так что если сравнивать с Владиком, то у нас сейчас, как у вас в -40 =)

Простите не понял это где влажность выше и ветер? В Москве что ль? На карту России посмотрите и поймете где влажность и где настоящий ветер (всегда).



Насчет холода не спорь! Сам в Приморье жил 11 лет, доходило до 40, в -25 спокойно катался пол дня на катке, на Белой (иркутская область) в 40 с лишним спокойно ходил по аэродрому, в Завитинске при -48 был, и нигде не было так холодно как сейчас у меня в Саратове при -25. Незнаю почему, спорить не буду, но реально морозилка, уж лучше -40 как в Уссурийске без ветра и с солнцем, чем так.......
 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: Dr. (194.154.83.---)
Дата:   давно

Гон про правительство - не мог не оставить без комента, куда они денутся , запретят правый руль, с какого перепугу то, тогда и жизнь как токовую следом, без разрешения дишать нельзя так что ли если полушать ВАС Уважаемый?
Я таможню заплатил 4200 usd прямо в карман государству, пусть это правительство посчитае сколько надо тазиков продать чтобы такая же сумма в бюджет упала, если там не совсем дебилы то думаю ума на это не хватит. Кроме того это нарушение прав и свобод человека.
 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

НЕ понял::::
"перекидывают редко и в основном эксклюзив, не имеющий леворульных аналогов"
Я считал как раз наоборот. Перекидывают только те, которые имеют леворульные аналоги. Иначе от кого брать панель и главное железо от рулевого управления.???
И ще слышал, что управление стеклами и замками остается на правой двери.
 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: arsken (212.91.206.---)
Дата:   давно

У нас влажность выше и ветер сейчас п...ц, как дует, так что если сравнивать с Владиком, то у нас сейчас, как у вас в -40 =)

Вы вообще во Владе зимой были? Там в -10 просто офигеваешь, вот где влажность и ветер! ЖУТЬ. А вот в Уссурийске совсем не так, да и -40 там не бывает никогда.
 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это я раз в Спасске зимой в одной рубашке вышел на крыльцо... красата... и не холодно... глядь на градусник - а там -20.
Привык уже, понимаешь, к -15 с ветром 10м/с и влажностью 80%, когда из глаз слезы выдувает и они в веках натурально замерзают в ледышки.

Касаемо этой ссылки: http://www.gismeteo.ru/towns/31960.htm
Это сравнительно тепло по местным меркам, и ветер несильный.
 
 Re: Переустановка правого руля на левый.
Автор: НАБЛЮДАТЕЛЬ (---.san.ru)
Дата:   давно

Автор: arsken (212.91.206.---)
Дата: 21-01-06 23:37

У нас влажность выше и ветер сейчас п...ц, как дует, так что если сравнивать с Владиком, то у нас сейчас, как у вас в -40 =)

Вы вообще во Владе зимой были? Там в -10 просто офигеваешь, вот где влажность и ветер! ЖУТЬ. А вот в Уссурийске совсем не так, да и -40 там не бывает никогда.


БЫЛ! В уссурийске -40 никогда не было? Ну ну.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024