Респект 2 FHI

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Респект 2 FHI
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Вчера , будучи в подпитии , оставляю сумку с документами в машине ( на пляже ) и ключ в замке зажигания, при этом не заметив как локтём давлю задвижку замка на водительской двери, блокирую все двери и .... захлопываю водительскую дверь...... за полсекунды пока дверь двигалась к защёлке успел понять что сделал...
Но дальше .... ( сабж )....в момент касания дверного замка с защёлкой , легась взял и услужливо разблокировал все двери, мол , хозяин , не тупи.
Вот за это и респект. На всех других марках попадал на отгибание стёкол тока так.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 а почему не закрывает-то?
Автор: Q! (81.9.63.---)
Дата:   давно

ага, .....
а кто знает как ЗАКРЫТЬ все двери без ключа?
у меня - не получается ... (на водит.двери задвигаю защелку на позицию "lock", хлопаю дверью, а оно- почемуто не блокирует все двери а наоборот их открывает)
так как же, ЗАКРЫТЬ все двери без ключа?



ланкастер.
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

ручку двери держать нужно поднятой
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: Q! (81.9.63.---)
Дата:   давно

Jack 42 , спасибо!
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ага, вот так люди привыкают придерживать ручку приподнятой и.... попадают на стекло:))))

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: tolsty (212.41.0.---)
Дата:   давно

to Vitt TT:
сколько японских машин было, на всех если замки закрыть и потом дверью хлопнуть, то срабатывала разблокировка двери.
даже на королле 2 такая хрень есть
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: Rainbow [Екатеринбург] (212.49.96.---)
Дата:   давно

У меня на Хонде Лого такая же фигня была. Двери сами разблокировывались при закрытой задвижке. На мойке зимой мне заморозили дверной замок водительской двери, поэтому ключом закрывать не удавалось... выход забавный: через заднюю пассажирскую дверь закрываешь защелку на водительской двери, после чего захлапываешь пассажирскую дверь и замки все оказываются закрытыми... :)))
З.Ы. Открывать было еще веселее: Сначало багажник (слава богу, хоть он не замерз), из него дотягиваешься до замка задней двери, а только потом передняя водительская... ВО ЦИРК БЫЛ...
Народ, когда машину зимой моете - замки ни в коем случае не мочите, ведь несмотря на все продувания они все равно застывают :(
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.13.sinor.ru)
Дата:   давно

2 tolsty
у меня на марке в 90 кузовое такого однако нет :))
про остальные не помню...

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: Pavel_nsk (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To Veet TT !!!
Витос это ты? :)))
Вообще то? не н-надо находясь в нетрезвом состоянии, локтями кнопки всякие нажимать :)) как она еще не завелась, не понятно :))
Сынуля где был в это время??? И как открыл? за вторым комплектом ездил?

Cedric GT
 
 Re: Респект 2 FHI
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

А заченм вообще придумали замки на дверях?
У вас чё сигналок нету?
Я уже забыл когда в него ключ вставлял...
А ещё у меня на ключе есть кнопки OPEN/LOCK :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024