Дегидратор топлива в EJ20

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дегидратор топлива в EJ20
Автор: zoom  (80.83.224.---)
Дата:   давно

Начитался ужасов про отношение субаровских двигателей к плохому топливу и возник вопрос - а как они относятся к дегидратору (или как там его правильно) топлива? Во все предыдущие свои машины заливал сабж перед началом холодов, чтобы не было проблем с запуском в морозы. Кто пользуется на субарах?
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

я не понял что такое дегидратор....
но...



http://www.svong-1.com/index/index.htm

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

Svong - это группа учёных и научных сотрудников, которая столкнувшись однажды с обманом в сфере автохимии - при более пристальном взгляде обнаружила, что весь рынок присадок к маслу захватили аферисты и псевдоучёные.

Целью нашего интернет-проекта является исследование рынка автохимии и того, что же все-таки предлагается нашему многострадальному потребителю. Мы будем уделять максимальное внимание препаратам, у которых есть розничная расфасовка и дистрибьюторская сеть. Остальные препараты, которые продаются у "Кулибиных", в подворотнях, в кулёчках и в баночках из-под майонеза - мы Вам вообще не советуем даже брать в руки.
Очень ОПАСНО!!!

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ого... Веселенький сайт:))
Слава Всевышнему, никогда не западал на такую "халяву", т.к. денег было жалко, а ведь иногда очень хотелось починиться "в легкую"......

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 RRT.L
раньше же был просто свонг без единички. Банят его что-ль ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

2 Veet TT ,
видимо да!
еще бы! за такое то ....
мододцы мужики!

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: KEN (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Не ну блин Кастрол ТБЕ лейте нафик...
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Согласен,ТBE рулит...пользую уже много лет,на разных машинах,в том числе и на дизеле...хорошая штучка

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

блин..
один раз в красноярсе на заправке меня испугал цвет бензина .. я мгновенно остановил пистолет и с боем в операторскую..
меня успокоили ..взяли с шланга дехан бензина.... залили его в какой то прибор (переносной помоему) он что то пугудел
пожужал и выдал на дисплее октан 92
а цвет... цвет красный.. как оказалось просто подкрашенный бенз..
400 км проехал .. проблем не было!!
но я не к тому... :)
вот взять бы к примеру 10 литров 92 бензина! Залить туда по мануалу от ТВЕ, 10 мл химии... поболтать и сделать такой же тест...на таком же определителе октанового числа :)
ну для пущего эффекта,учитывая качество нашего бенза, не 10 залить а 15-20 мл химии..
интересен итог теста!... на самом ли деле? (как написано на банке)+( восхищенные отзывы ипытателей ТВЕ (сам так же юзаю )... повышается октан ..или все же ЛОЖЬ ?
есть у кого такая возможность ?

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Дегидратор топлива в EJ20
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

я заливал кстрол. Разницы никакой не почувствовал
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024