Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не пинайте ногами, но это какой-то ужас, зимой первые 15 минут поездки сводятся к интенсивной работе тряпкой по стёклам и прынганью по всему салону, ни вентелятор не печка не помогает, когда прогревается, то можно ездить только со включённым на 2 скорости вентилятором, жарящей почти на полную печке и открытым окном, заднее стекло вообще почти постоянно запотевшее или просто мокрое. И это всё при том, что езжу я один и за рулём вроде не пью))) У кого такая же проблема и в чём может быть проблема?
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: tracker111 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Без прыганья с тряпкой за 15 мин кондей (а не вентилятор!) всё приведёт в норму, а вообще хватает 5-7 мин.
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

tracker111 то есть первые 15 минут ты предлагаешь мне ехать с температурой ниже, чем за ботртом)))? Может тогда имеет смысл идти пешком на лыжах))
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: Stylzz (87.250.198.---)
Дата:   давно

Это не работает заслонка, отвечающая за захват воздуха с улицы, а не из салона. Было такое дело.

А кондер зимой не дует холодом, он просто воздух подсушивает.
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну по ощущениям он с улицы идёт, когда к гузовику сзади подъеду воняет как будто с улицы))) А где она и как её лечить?
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Фильтр салона выкинь или поменяй где стоит не знаю!
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Значит в салоне высокая влажность, коврики влажные, может тряпки мокрые рассованы где нибудь или еще что ;)
Явно климат работает на рецикле, хотя у меня на Ланке с чуть приоткрытым окном даже на рецикле нифига не потеет ;)
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: Stylzz (87.250.198.---)
Дата:   давно

Контакты прозванивать нужно. У меня питание на заслонку не шло.
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

может радиатор печки чуть травит тосол и стекла такие как будто жирные
 
 Re: Норад у кого потеют стёкла на Импрэзе GC1???
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не они не жирные, тосолом не воняет. Коврики тоже сухие, тряпок тоже нету, за чистотой слежу. Фильтра салонного у импрэз в старом кузове вроде как нет... Или есть)? Похоже, что действительно заслонка не полностью открыта, а вот как это понять и как увидеть в каком она положении? Она под капотом или где?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024