Hold AT

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Hold AT
Автор: m3  (62.33.148.---)
Дата:   давно

Что за кнопка Hold AT возле ручника??? Forester
 
 Re: Hold AT
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ебть, сколько можно уже, в данном режиме автомат трогается со второй передачи.
 
 Re: Hold AT
Автор: LEG25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Парни я понимаю что тут сидят все уже очень крутые и ВСЁзнающие но нормально ответить можно! Или если так трудно то вообще не отвечайте! Форум ведь создали для помощи а не для матов! И наверное не все могут поиском пользоваться! Не думаю что многие на этом сайте всё знали с самого начала приобретения машины! Ведь тоже спрашивали и задавали глупые вопросы, а может и не очень глупые но всё же задавали и им нормально отвечали! Если что-то не правильно сказал, поправьте но я так думаю





Легась 98!
 
 Re: Hold AT
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Просто есть замечательный сайт http://www.subaru-faq.ru/ основное там есть, просто некорые его не знают ввиду того, что им лень вбить в поиске слово "субару" в поисковик. Но ругаться конечно не хорошо, можераторы всё равно убют эту ветку через пару дней
 
 Re: Hold AT
Автор: husky-nv (---.comintel.ru)
Дата:   давно

не ну в самом деле не следует кидать реплики типа "достали глупыми вопросами" Любой эксперт по субарам взглянув на наш форум вправе подумать что очень многие здесь мягко говоря не совсем компетентны в некоторых вопросах. Так что не стоит делить вопросы на умные и глупые. Человек попросил помощи так или подскажи или промолчи а пальцы гнуть типа, достали объяснять, не стоит.
 
 Re: Hold AT
Автор: LEG25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с husky-nv! Многие об этом сайте не знают! И искать на это не у всех есть время а так задал вопрос и знающие ( нормальные) люди подсказали


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024