IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT
Автор: RNR [MOSCOW] (81.211.71.---)
Дата:   давно

Всем Привет!
Если кто юзал, опишите впечатления о IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT. Нигде нет отзывов по этой коплектации. В Москве такие машинки два раза за 0.5 года привозил AVJP, но оба раза их забирали с вагона, и близко познакомиться возможности не было.
 
 Re: IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT
Автор: Makarenus(Ektb) [Ekaterinburg] (---.utk.ru)
Дата:   давно

У меня такая только без FAT
что конкретно интересует?
тачка классная!

Subaru Impreza Wagon 20N
2000год
 
 Re: IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT
Автор: Makarenus(Ektb) [Ekaterinburg] (---.utk.ru)
Дата:   давно

пиши в аську, расскажу: 906658

Subaru Impreza Wagon 20N
2000год
 
 Re: IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT
Автор: RNR [MOSCOW] (81.211.71.---)
Дата:   давно

Спасибо, что откликнулся, С Наступающим!
С Аськой проблема - на работе ни-ни, а дома пока нет нета.


FAT- в смысле автомат (в аук. листах пишут).
А основные вопросы касаются комфорта, так-как планируется и семью перевозить иногда:
Как рулится?
Как передвигается в пространстве? (Потому как на WRX пока материально не готов сесть)
Насколько надежен автомат? (Он тот-же, что и на B-4 RSK или нет?)
Насколько шумный салон?
Удобная ли посадка для дальняка? (При росте 185см).
Трансформация салона?
Какие болезни?

По движке вроде вопросов нет, хотя если что есть сказать, пиши, буду признателен.
 
 Re: IMPREZA Wagon 20N GG9 FAT
Автор: Makarenus(Ektb) [Ekaterinburg] (---.utk.ru)
Дата:   давно

1.У меня Механика, т.ч. про автомат ничего не скажу.
про них тут много всего понаписано.
2.Вообще обычно езжу в двоем, но гонял и в пятером по трассе, динамика очень хорошая. Удобно и пассажирам - сам ездил.
3.Рулится отлично, особенно чувствуется зимой! здесь вообще вопросов никаких.
4. про пространство: ну не WRX конечно, но с перекрестков уходить можно 1-ым легко. Запас динамики есть, я редко кручу до 5000 об, а легко можно и до 7-ми тысяч, если очень нужно. Но здесь нужно аккуратно к двигателю относиться.
5.Салон действительно шумный, я сам после 21093, конечно суба потише, он аналоги явно в этом вопросе попродвинутей! Но вроде всё можно сделать, было бы желание. Кстати проклейка совсем не дорого.
Нужно, на мой взгляд, арки уплотнить - от них шум сильный, а рёв мотора - мне по душе!
6. Я сам дальними поездками не увлекался, дальше 200км не ездил без остановок на ней, если найдешь положение для одной руки и дорога прямая - то удобно...
7. Вчера возил телевизор 72см диагональ, влез в багажник после складывания задних сидений. У водителя сидушка с 3-мя степенями свободы, но руль только вверх-вниз. можешь коленками зацеплять!
8. про болезни: по кузову вроде замечаний пока нет (сам эксплуатирую с 18 августа 2005), по двигателю были геморроины: пришлось на герметик садить болты(вроде) в масленных технологических отверстиях, через них масло уходило. На счёт ремней ГРМ и роликой - конечно посмотреть грамотному человеку, если что то из них(сам ремень, сальники, ролики, натяжители) выработало ресурс нужно поменять сразу всё (дорого блин... но один раз покряхтеть, потом до 5 лет не думать! но посматривать :)) Двигатель нужно греть ИМХО.
Ну ещё спрашивай! напишу что смогу.

Subaru Impreza Wagon 20N
2000год



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024