Сделать LANCASTER из обычной Легаси? - Subaru Legacy

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сделать LANCASTER из обычной Легаси? - Subaru Legacy
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Нарыл на форуме субару такую инфу.
Legacy Outback(Lancaster) - одна из комплектаций модели Legacy. Отличается увеличенным клиренсом, другой формой бамперов и двуцветной раскраской. Legacy Outback комплектуется двигателем наибольшего объема из модельного ряда. 2.2 - для Legacy Outback первого выпуска (1996 м.г., только США), потом 2.5, с 2001 м.г. - также 6-ти цилиндровый двигатель 3.0. Примечание: на амеркианском рынке имеется также модель Impreza Outback SportWagon, отличающаяся от Impreza Wagon увеличенным на 2 см. клиренсом, внешним видом, и стандартно оснащаемая ABS.

Меня интересует не перестановка двигателя или перекраска авто:),а возможность приподнять машинку до уровня Лакастера не кустарными методами ,а по тойже технологии что и оригинал,тоесть мне ИНТЕРЕСНО за счет чего Ланкастер выше обычной Легаси на 5см и можноли заменой этих запчастей на легаси на лакновские поднять ее также???
Очень жду ваших ответов т.к надоело уже постоянно брюхом цеплять когда на дачу езжу всю защиту уже испоганил,колеса побольше поставил,но это помогло не сильно.
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

Ты сам себе уже ответил и способ сам написал (правда не самый дешовый).
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Стойки+пружины от Ланка и будет тебе счастье. Товарищ неделю назад так и сделал - очень доволен.
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: Skyway [Кр-ск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

А шрусы, наружние шрусы тоже нужно другие...

ТО evgen2202: Стойки+пружины от Ланка оригинальные? во сколько обошлось?
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: Skyway [Кр-ск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

А ШРУСы, наружние ШРУСы тоже нужно другие...

ТО evgen2202: Стойки+пружины от Ланка оригинальные? во сколько обошлось?
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Да да,поподробнее что именно менять нужно???,я же немогу придти в магазин и сказать"Дайте мне те детали подвески которые отличаются у Легаси и Ланкастера".
Неужели только стойки и пружины?А они нормально встают?По идее тогда Легась должен быть еще выше т.к с 2литрами он на порядок легче 2.5Ланкастера.Чуствую это не очень уж бюджетно но т.к АМО и пружины всеравно скоро раздолбаю,буду менять на ланковские,просто не думал что обычной заменой амо и пружин можно поднять авто на 5см!
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

У него Легась универсал, несмотря что легче визуально смотрится как Ланк,не выше. Никакие шрусы он не менял,по деньгам уточню,но меньше 20тыс. точно,з-ти новые.
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ну это понятно,если тока пружины и стойки ,то это бюджетно ибо стойки меняются на KYB или Токико которые в несколько раз дешевле оригинала и ничем не хуже,а вот с пружинами сложнее,алтернативы оригиналу насколько я знаю практически не существует,а стоят эти закрученные куски металического прута ого-го:).
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: Alex118 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наверное можно, только нагрузка на ШРУСы повысится т.к. угол больше, скорее всего на Ланке АКП другой модификации.
 
 Re: Сделать LANCASTER из обычной Легаси?
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ну и?Яж двигун не меняю?При чем тут АКП?А есть смысл ставить шрусы от Ланка?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024