Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

в среду вечером увидел свою ласточку, но устал с дороги и выехал из новосибирска домой с самого утра (даже ночью) По трассе песня! (только надо хорошую трассу) Проехал до дома 1950км., практически не останавливался. До Омска дорога отличная, дальше начинается бардак. Омск-Тюмень, за 100км от Омска участок около 120-150км. весь в выбоинах, я проезжал часа 3,5-4 аккуратно, хотя меня обганяли какие-то дикошарые даже на Хонде Фит!!! как не жалко машину...видать не себе... После Тюмени на Екатеринбург начинается тихий ужас в виде непонятно как расплавленного асфальта....утешает то что его делают в четырех местах... Ладно, дорога-дорогой, о машине:
Legacy B4 RS30 2002год, 14тыщ. пробега (было когда забирал - верю, в машине пахнет новым авто!!!)
Навигация, музыка Макинтош, черный кожанный салон, - обо всем этом я знал. Из того что я не видел оказался CD-чернджер в багажнике и распорка STI между передними стойками и желтые амортизаторы (Это Билштайн????) Так же присутствует дополнительная принудительная вытяжка из салона, подогрев сидений, почти новая резина на 17х дисках, коврики в салоне и пластиковый в багажнике.
Машина идет по ровной дороге отменно, в поворотах стоит ровненько, по сравнению с аккордом немного поменьше остроты и чувствительности в рулевом управлении и как мне показалось немного слабоватые тормоза (но при прохождении техосмотра на стенде сказали что зад не тормозит - хотя я проверял вроде схватывает, может только немного позже, потому что ржавчина с тормозных дисков уходит так-же как и спереди и диск нагревается..) Двигатель тянет хорошо с самых низов (всетаки 3литра!) Ускорение неплохое даже со скорости 140км\ч. До упора не разгонялся - неохота пока...
Немного непривычно до сих пор что при выключении зажигания выключается свет! Хрен моргнешь кому если ключ достал.
Еще непривычна работа двигателя на холостом ходу, слегка чувствуется чтото похожее на вибрацию вправо-влево...хотя это чувствуется и несильно и если напряженно вслушиваешься и только из салона, снаружи неслышно совсем.
Нравится подсветка приборов! Просто класно из темноты сначала загораются стрелки и круги, потом вспыхивает все остальное.
Да, в навигации небыло диска, жду может придет с японскими документами (они ещё не дошли) а без него не могу включить телевизор (подцепил адаптер) и вообще ничего не включается, т.к. видимо на нем часть загрузочной программы находится..
Сегодня получил номера...щас хоть высплюсь почеловечески.....потом отзыв напишу...

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Markas (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну шо .....ПОЗДРАВЛЯЮ. НО обмыть надо бы. Как машинка после Аккорда? Аппарат то не хилый, 3 литра все таки. Если аморы желтые значит билштейн.

Еще непривычна работа двигателя на холостом ходу, слегка чувствуется чтото похожее на вибрацию вправо-влево...хотя это чувствуется и несильно и если напряженно вслушиваешься и только из салона, снаружи неслышно совсем.

Если я не ошибаюсь это знаменитый Boxer, или оппозитник. Ему так и положено.
2002 год, это новый кузов? Сколь отдал?

Ну и сколько жрет то? И сколько сил.
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

Нет, кузов не новый, новый пошел с 2003года..а 3х литровые в кузове ВЕЕ пошли как-раз с начала 2002года.
Но фары рестайлинга 2001года. больше вроде больших изменений невидел...хотя помелочи сравнивая с 2000годом изменения в лучшую сторону есть.
жрет по трассе 9литров, замерял по всему пути среднюю.

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Sockrat (80.75.84.---)
Дата:   давно

вроде дизельных легасей до сих пор не делают, но судя по твоему расходу уже начали:))) , а почему три литра, твин турба вроде поинтересней будет, да и по мощности с государством поиграть можно), сколько лошадей тебе в ПТС вкатали?

знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

На счет "нового" запаха - после химчистки воняет так же.... :-))

Для прохождения техосмотра на стенде, что бы зад тормозил, есть очень хороший способ - пару крышек от колодцев в багажник - не видно и вес есть.....

Только потом не забыть положить на место, где взял......!!!!!!!!!

Про диск в навигацию спроси здесь или поиском по конфе...
есть он у кое-кого..... мож договоришься на копию, если навигация одинаковая....
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Aexor (82.195.4.---)
Дата:   давно

То Сергей
Земляк поздравляю, Машина конечно сказка.
Поделись если не секрет почем брал, в Новосибе с рынка или через аукционы?
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

И от меня поздравления !!!
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Тоже хочу!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (83.149.32.---)
Дата:   давно

Не понимаю приколов шутников про дизель! Если я ехал 100-130 км/ч всю дорогу, то почему думаете что нереально? реально 9литров!!! По городу сейчас по ощущениям не меньше 15....
Брал с аукциона.
Смотрел и турбы, но подходящих вариантов не проскакивало..
лошадей 220, как и есть. Страховка по прописке у меня вышла всего 2200руб.

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Вот и я уже на Legacy !!!! УРА!!!
Автор: pkasy [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздравления и Пожелания ездить Долго и Счасливо!!!

Три литра и не должна много кушать на трассе.

Subary Legacy Wagon '96 TS type R
Год жизни (подо мной): Расход 12.22 л/100 км, Стоимость владения 449.73 руб/100 км.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024