RSK помогите

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 RSK помогите
Автор: Sergio1223 (---.89.137.38.rikt.ru)
Дата:   давно

Сбылась мечта психа купил себе 2002 года Б4
Почемуто гаишники написали что она вовсе не 280 кобыл как на сдешнем каталоге а 260 хоть она на механике как это понимать ??
Во вторых какой туда надо лить бензин и масло ??А то родитель 1 раз уже умудрился налить туда 92 и сказал что так и надо ??
У меня стоит механика разо надпись на ручке кпп а сбоку наклейка типа что у нее 6 передач вперед и 1 назад Всю дорогу ехали и думали что есть 6 но помоему на этом месте задня.Обьясните это просто наклейка или может быть что у нее 6 передач а то предок орет что 6 только на турбине включаеться)))

С Уважением Сергей Байкалов
 
 Re: RSK помогите
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

купила мама коника,а у коника небыло ноги...
 
 Re: RSK помогите
Автор: SBA [москва] (80.86.244.---)
Дата:   давно

Зачем такая машина человеку, который НИЧЕГО о ней не знает и не понимает на чём он ездит ???

1. Бензин лить 98, на край 95, иначе детонационное сгорание, ведущее к разрушению шатунно-поршневой группы путём ударных нагрузок.
2.Масло лить - ХОРОШЕЕ, можно и минеральное (да !), только очень высокого качества и ГЛАВНОЕ не левое.
3.НЕ крутить мотор выше 3000об. пока он полностью не прогрет, после езды не глушить сразу, масло в подшипниках турбин должно "остыть" 5 - 7 мин на ХХ.

P.S. Мощность в ПТС вписывают на таможне, а не гайцы.
Про 6 скоростей - смешно.....
 
 Re: RSK помогите
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ОЙ....
Бензин жгем 92, на нашем 95 - детонация, 98 нет вообсче.
Масло синтетика.
На ХХ остывает 2 минуты, пока работает турботаймер.

Жива старушшка....

В4 RSK AT 1999
 
 Re: RSK помогите
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А то что у тебя механика понятно только по наклейке на ручке КПП - зело дивно... Прикольнее только про 6 передач.... :-)

В4 RSK AT 1999
 
 Re: RSK помогите
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно


---Почемуто гаишники написали что она вовсе не 280 кобыл как на сдешнем каталоге а 260 хоть она на механике как это понимать ??--

понимать с радостью что за лишних 20 л/с ты налог платить не будешь!

--Во вторых какой туда надо лить бензин и масло ??---

ето не мотоцикл!ето машина!

--А то родитель 1 раз уже умудрился налить туда 92 и сказал что так и надо ??--

НЕ лей 92 ,только 98 и на крайни случай 95

---У меня стоит механика разо надпись на ручке кпп а сбоку наклейка типа что у нее 6 передач вперед и 1 назад Всю дорогу ехали и думали что есть 6 но помоему на этом месте задня.Обьясните это просто наклейка или может быть что у нее 6 передач---

у тебя механика "RAZO" ето весело! у тебя насадка на ручку МКПП,не более!разо выпускает акссесуары а не мкпп,у меня тогда коробка "Nardi"

---а то предок орет что 6 только на турбине включаеться)))---

турьина работает в не зависимости от передачи как на первой так и на 5,6.
так как у тебя твин турбо первая турбина давит до 3000 об/м .вторая с 3000 об/м.
 
 Re: RSK помогите
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.infosys.ru)
Дата:   давно

lol :)


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: RSK помогите
Автор: Sereg [Хабаровск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

1-ая, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, а потом Р- РРРРРРАКЕЕЕТААААА!!!!!!
:-)

B4 RSK МКПП :-)
 
 Re: RSK помогите
Автор: Root's [Москва] (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Дружище, а у тебя случаем не STI version?
Кузов не BES?
 
 Re: RSK помогите
Автор: TiGrA  (---.bulat.info)
Дата:   давно

B4 STi идёт с 6ти ступой коробкой, но они в японии стоят столько же, сколько не STi в России

DRIVERs have their own rules!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024