Дим, если б рядом был, не спрашивала б ). Далековато будет ).

Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д. - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Дим, если б рядом был, не спрашивала б )))).
Далековато будет )))))))))))))).
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Оценка 4000 :) или стоит 4000? Какая оценка тогда?

в итоге примерно в районе 11-11.5 с доставкой получится.
Бери турбу, будешь злить мужиков на бэхах и мерсах на светофорах :).

только доходы в месяц должны быть не менее 20тысруб. И потихоньку откладывать на возможный капремонт. Мало ли какая машина попадётся. Хотя я вот езжу и никаких проблем. По утрам зимой стучит канешна 4 цилиндр, но думаю при моём стиле езды (редкие ускорения, когда злой сильно) на 2 года хватит.

И каску обязятельно страховать, лучше без износа. можно нехило денег поднять. Например я за лобовой стекло хапнул 13тыс. (а мог бы 40, еслиб без износа страховал), а за реионт отдал 150рублей :) Маленький скол от камушка...
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Гоги (213.141.164.---)
Дата:   давно

Как то помню кто то писал, что стучит на холоде утром тока у форов турбо толи до 1998, то ли до 2000 года выпуска. Вроде после исправили это. Кто что знает по этому вопросу?
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Здесь на сайте есть сводная статистика по моделям.
Можно просто посмотреть какая средняя цена на нужный год и модель Форика и исходя из неё рассчитывать.
Мой опыт показал что ждать пока не купишь хороший вариант по минимальной цене не стоит, потеря времени и нервов, но может конечно и повезти. Вообще на аукционах пасется уйма народу и не только из России и у всех одна цель купить хорошо и не дорого.

Вот примерная статистика на 97 год на оценку 4.
Здесь и по моделям и по пробегу. Средняя цена, я бы сказал, 4600-5000.
И надо учитывать что по любому ещё будет аукционный сбор и доставка в порт.
http://www.auto.vl.ru/auctions/subaru/forester/summary/?year=1997&mark=4

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Около 20000руб только на тачку что- ли? У меня всего то и 21 т.р. ((((
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Кстати, у меня два вопроса, и очень очень глупых ))):
1. Цены на сайте приводятся, по которым был продан авто в Японии?
2. Как обозначается Турбо- Атмо?
3. Если у меня имеется каталог тех авто, что будут выставлены завтра на аукцион, и указана цена, которую хочет продавец, сколько примерно мне надо накинуть, чтоб предположить, что он возьмет?
Один японец может поставить 100 000 йен, а другой на такую же 300 000 йен...У всех аппетиты разные.
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Т/тб, s/тб, ХТ, сти, - турбо
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Спасибо, Дим.
К тому же, я и считать разучилась, 2 вопроса- это 3- вопроса )))))))))))
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

То Yana:

На аукционах нет такого понятия возьмет японец или нет.
Яп выставляет машину и объявляет 2 цены: 1-я - стартовая цена, 2-я минимальная цена продажи. Т.е. 1-я цена вообще в расчет можно не брать, а вторую знаеют лишь брокер и хозяин. Окончательная цена машины может быть какая угодно но не меньше минимальной объявленной хозяином.
В целом не надо гадать сколько там будет цена на эту машину - надо (ИМХО) выбирать наиболее вкусные но реальные варианты и ставить на них среднюю цену (из статистики), таким образом есть реальный шанс получить хороший экземпляр по достойной цене.
В твоём варианте надо выбирать машину на предстоящий торговый день и ставить на неё 4500-4800 у.е. и таким образом делать пока не купишь.
Это всё ИМХО на основе личного опыта покупки.
PS. Даже если машина очень понравилась или в ней куча доп опций то не стоит повышать ставку, но само её общее состояние не отличается от других таких же, то не стоит увеличивать ставку, т.к. покупаешь двигатель и железо а не музыку и цвет.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Что значат комплектации S/TB, T/TB и т.д.
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Спасибо большое Midas!
Просветили, очень подмогли! ))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024