Перегон STi. Восток-Сибирь

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

Всем доброго дня.
В скором будущем( скором :) ) буду гнать себе СТИ 4 вагон.
Очень сильно заботит она вещь.
Я не думаю что на трассе от Востока на каждой заправке 98 бензин есть.
Какие мысли по этому поводу ?
Мое имхо.Ехать не в бусте на 92(если 98 не будет)
тоесть не в бусте на 5й передаче 110-120. Не нажимай газ вообщем.

Понимаю что скажите не убивай машину поставь на ракетовоз.
Но парни! Я долго этого ждал. И я сам этого хачу. ехать САМ!

+ много банок кастрол TBE с собой.

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: KEN (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Леха...
рули на 95.....
на крайняк мешай 92 с 98...... возьми канистры с собой... вливай где есть 98...... в канистры...
не топи.. переключайся до 3000 об...
ну и ффсе...
ТБЕ возьми.....
Ну и в гости заезжай кнешно...
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

Жека палюбому буду у вас в гостях!
(Жаль Отличника_ГТО не увижу)

За советы спасибо...
я тоже придерживался этого мнения.

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

95 , 92 бенз переварит без проблем . ездил в крас на бусте 1.2 заливал 95 и.т.д. детонации не возникало .



_____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: vlom (---.127.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

сам проехал от Японского до Балтийского. Советую взять с собой пластиковую канистру(25-30), а можно две. заправь их на причной заправке и держи до последнего момента. А он наступит в районе 500 км от Читы. Классная вещь проехать самому. До сих пор горжусь этим поступком.
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: Jap  (---.183.3.119.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

и нах тве не нужен !...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Коллеги-дальневосточники!!!
Я вот тож хочу "сам", только убивать машину по нашим дорогам нет ни малейшего желания, поэтому вопрос, точнее 2:
1. Насколько сложно и долго по времени поставить машину в сетку? Сколько будет идти? (До Красноярска)
2. Чё такое ракетовоз? И см. вопрос №1 относительно сего загадочного тр. средства. :-)))
И сколько оне стОят?
А, ещё вопросец: я последний раз в Приморье был когда в армии служил, так тогда туда всех подряд и не пускали даже - пограничный режим, мать его..., а как там щас в этом смысле?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: Judjin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

98 закончился от Биробиджана, 95 закончился на Светлом или как там его короче откуда ракеты летают недалеко от шимановска. дальше до читы ослиная моча. В чите моча, ео получше и так, пока в Улан Уде не будет Юкоса. Пока гнал свою субу истратил на бензу 8000 рубликов, но спал в заведеной, а за сон 5*-7 литров как не бывало. Пока ехал на 92, думаю, что лили 80 угробил лямда зонд, думаю, что канистра 25-30 литров с собой, как мертвому припарка, расстояние как никак 4000 до Иркутска. Возьми с собой комплект свечей и инструмент для их замены, ну еще советую топливный фильтр для замены его в Чите. Удачи на направления сибири и забайкалья, приедешь отпиши
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: vlom (---.127.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

еще можно взять присадки для увеличения октанового числа
 
 Re: Перегон STi. Восток-Сибирь
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

самое основное-бери резины колеса четыре,не вздумай ехать типа на 17 и тому подобное,ставь на 15 и повыше,качай до 2.5 и только на резине с хорошим протектором,по щебню режет колеса на половину изношенные очень сильно чем почти новые



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024