Большое Спасибо за понимание и печальный факт, что TOYOTA, какаяб она не была не может дать

СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: Субара-фил (217.115.177.---)
Дата:   давно

Большое Спасибо за понимание и печальный факт, что TOYOTA, какаяб она не была не может дать семейному челу все что он хочет :-)
Теперь осталось тока найти добродушного СУБАРИСТА, чтоб помог купить и подобрать - а то сами знаете, что бывает :-) конечно не без ганарара! :-)
Может у кантакты есть? :-))))
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

Пиши мне, может помогу с этим делом. Сам решал 2 раза подобную задачу. Есть выход на хорошие субарики из Японии.
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

в каком городе покупка будет?
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: Субара-фил (217.115.177.---)
Дата:   давно

Всем привет! :-)
Сам из Хантов, по покупке - так это где посоветуйте (конечно не хочется во Владик лететь :-), а так Новосиб, можно восточнее - в общем где надежней и проще, да и проехать лишние 3-4 тысячи можно :-)
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

Могу пригнать на заказ, если сам поедешь - созвонись с:

Новосибирск Алексей Абрамов (он мне помогал выбирать моего форика - занет толк при выборе на что обратить внимание):
E-mail: super-alekc@mail.ru
79139128233
8 (3832) 621144

Красноярск:
E-mail: alvo@online.ru
8 9029 409899
8 (3912) 409-899

_____________________
Нижневартовск
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: Субара-фил (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ок, огромное спасибо!!!!
Сегодня выставлю MARKовник на продажу, постораюсь до выходных уложиться :-)
А так в конце будующей недели позваню/напишу :-)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: субарист [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

легась универсал
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: helloworld [Odessa] (---.homei.net.ua)
Дата:   давно

У меня Legacy Универсал - мне нравится.

Чтоб представлять о габаритах - если разложить задние сиденья - можно спокойно спать выпрямившись полностью(184см я).
В ширину свободно помещатся три человека. Удобный эргономичный дизайн салона, подушки безопасности, удобные сиденья, КУЧА места в багажнике + довольно неплохой и резвый двигатель. В багажник легко помещается даже "козлик" для ремонта, который в жигули даже боком и под углом на заднее сиденье не влазил) Зайди в любой автосалон и посмотри легаси универсал.

Советую брать 2.2i - оптимально будет по скорости и живучести двигателя. 2.5i многие не рекомендуют, говорят быстро изнашиваются. У 2.0i и хватает, но если была бы возможность сейчас поменятся - я взял бы 2.2i.

Subaru Legacy Wagon 2.0i, 1998
 
 2 helloworld
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

2 helloworld
прикольно, ты в одной ветке под чайника косишь про движки выспрашиваешь, а в этой уже по ним советы даешь? Круто....
Отдохнул бы, тем более левый руль не в чести тут и движки все равно разные, а ты проних и рассказываешь....
Не надо так, не красиво это и трепать языком просто так не следует, тем более человек просит дельного совета , а не разглогольствований типа "говорят быстро изнашиваются" . Сорока на хвосте принесла....
.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: СУБАРОВОДЫ! - помогите с выбором
Автор: helloworld [Odessa] (---.homei.net.ua)
Дата:   давно

молчу-молчу

Subaru Legacy Wagon 2.0i, 1998
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024